Опра Уинфри и Шон Пенн оба тратят значительное количество времени и сил, чтобы помогать нуждающимся. Теперь они попробовали объединить усилия, побывав вместе в лагере на Гаити.

Опра сейчас работает над новым телепроектом, а Пенн, как известно, возглавляет благотворительную организация J/P Human Relief Organization, которая оказывает помощь людям, пострадавшим от землетрясения 2010 года, унесшего 200 тысяч жизней и оставившего миллионы без крыши над головой. Организация актера помогла уже более 50 тысяч человек. Шон поделился с журналистами:

Каждый, кто бывал на Гаити, понимает, как важно, чтобы мир знал о том, что здесь происходит. Мы очень благодарны [Опре] за то, что она сейчас с нами.

Опра, в свою очередь, отметила:

Это часть международной акции, в рамках которой будут показаны интересные, удивительная примеры того, как можно изменить мир к лучшему.

Визит королевы эфира вызвал большой ажиотаж среди местного населения, а для некоторых обернулся и небольшими неприятностями: одного из журналистов задержала полиция за то, что он пытался сделать нелегальные снимки телезвезды.

Источники: Rumorfix.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Опра Уинфри и Шон Пенн спешат на помощь

23:57, 14 декабря 2011

Комменты 11

Аватар

Господи. помогают несчастным уже два года. столько денег собрали, постоянно контролируют расходы. и всё равно воруют... Хорошо. что таких как Шон Пенн и другие активисты. руки не опускаются...

N

да, Опра- легенда !

Аватар

а почему нет таких постов с нашим гламурным шоу-бизнесом?

Аватар

вот молодцы,это я понимаю помогают людям.

Аватар

Блин, как я люблю Пенна! Направил свою энергию в нужное русло.

Подождите...