Барри Херридж и Шинейд О`Коннор

Шинейд О`Коннор не бросается голословными заявлениями: вчера певица, как и говорила, вышла замуж за своего бойфренда Барри Херриджа. Фотографиями она обещала поделиться с поклонниками спустя несколько дней, но папарацци уже рассказали нам, как это было.

Как и предполагали всеведущие журналисты, церемония прошла в Лас-Вегасе. Сам обряд длился недолго, но даже 15 минут хватило невесте и ее жениху, чтобы расчувствоваться. Впрочем, пара все еще находится в первой стадии романтических отношений, ведь познакомились они совсем недавно, в сентябре этого года.

Тогда  Шинейд опубликовала в своем блоге крик о помощи: ей де срочно нужен мужчина, она не может больше терпеть сексуальный голод и вообще, все желающие – welcome. Список требований к кандидатам прилагался, но Барри он не испугал.

Набравшись смелости, Херридж написал знаменитой певице, и вскоре они встретились и поняли, что нашли друг в друге родственные души. Немудрено, что со свадьбой ребята тянуть не стали. И Шинейд даже не остановило то, что этот брак – четвертый по счету в ее жизни, и в апреле она еще была замужем за другим человеком.



Наборот, в преддверии радостного события ирландская артистка светилась от счастья. И даже похорошела: она немного похудела и наконец-то стала, пусть и отдаленно, напоминать ту самую певицу, которая взорвала мировые чарты песней Nothing Compares 2 U.

Татуировки, конечно, никуда не делись, но О`Коннор они, видимо, и не смущают, если она раз за разом выбирает столь открытые платья.  В свадебном, нежно-розового цвета, Шинейд выглядела словно застенчивая девушка, впервые идущая под венец, а ведь певица невеста со стажем и воспитывает четырех детей от разных мужчин.

Сегодня О`Коннор уверена, что наконец-то нашла свою тихую гавань. Наверное поэтому она не обращает внимания на приметы и для венчания выбрала знаменитую Белую часовню, которая уже слышала свадебные клятвы от Элвиса Пресли, Бритни Спирс, Джуди Гарланд, Брюса Уиллиса и Деми Мур, Фрэнка Синатры и Миа Фэрроу.

Не слишком радостное соседство: все эти браки распались, а один и вовсе был аннулирован. Но, может быть,  Шинейд удатся прервать этот порочный круг?


Барри Херридж и Шинейд О`Коннор



...и розовый кадиллак



Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Шинейд О`Коннор вышла замуж

17:14, 9 декабря 2011

Комменты 38

Аватар

а может у нее просто вши были? в заграницах это не редкость....а потом ей понравилось, машинкой утречком побрился и хорошо....) Счастья им!

A

А я думала она уже не лысая...Держит сколько лет имидж??Помню как кайфовали под ее песню, где она слезу пускала... Горько!!!

Аватар

Оно, конечно, опрометчиво - ну а вдруг? дай бог, пусть все сложится. Касательно внешнего вида...ну и фиг бы с ним. Не за одно это любят.

Аватар

вообще, выглядят счастливыми. это как-то компенсирует не самый лучший внешний вид. очень миленько.)

S

Где та красавица, которую я знала в детстве?((((.

Подождите...