Карли Клосс, Хилари Рода, Каролина Беттанкур, Коко Роша и Бехати Принслу

Коко Роша, как и многие другие селебриnи, не могла остаться в стороне от трагедии на Гаити (тогда в результате сильнейшего землетрясения погибли более 300 тысяч человек, три миллиона людей пострадали и около миллиона несчастных потеряли свои дома) и доказала это не словом, а делом.

Модель не только побывала на месте катастрофы, но и вместе с мужем сняла фильм об увиденном под названием "Письма с Гаити". Его премьера, сопровождающаяся фотовыставкой, и прошла вчера в одной из нью-йоркских галерей.

Поддержать коллегу по подиуму на вечер пришли модели Бехати Принслу, Карли Клосс и Хилари Рода, которые веселились от души несмотря на печальный повод мероприятия. Хозяйка вечера же с удовольствием рассказывала гостям о проделанной работе и делилась впечатлениями от путешествия на Гаити:

Я многое пережила за неделю, что пробыла там. И многое меня поразило. Например то, что практически никто не занят реконструкцией страны: за все это время я встретила только двух старых женщин, которые пытались расчистить улицы.

Если сегодня среднестатистического человека спросить, что он думает о Гаити, то он, скорее всего, ответит, что худшее для острова уже позади. На самом деле проблемы только начинаются.

Коко Роша надеется, что снятый ей фильм поможет привлечь внимание общественности к проблеме пострадавших. А нам кажется, что красавицы-модели, присутствующие на открытии, сыграют в этом не последнюю роль.


Коко Роша


Коко Роша и Бехати Принслу


Бехати Принслу


Хилари Рода


Карли Клосс

Источники: Belfasttelegraph, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Благотворительный проект Коко Роша

23:50, 8 декабря 2011

Комменты 23

Аватар

Карли Клосс теперь ангел? У неё из-за её бровей взгляд таким злым кажется. У меня она всегда ассоциировалась со злобной домработницей :)

Аватар

Мне Карли Клосс понравилась.

Аватар

Карли Клосс взяли ангелом?!Мир перевернулся...

O

Хилари Рода красивая девушка

S

Хилари Рода шикарная, порода прям! Карли Клосс харизма!

Подождите...