Вчера в Калифорнии состоялся благотворительный вечер, гостями которого стали голливудские звезды - молодые мамы, а также те, кого организаторы - фонд March Of Dimes' - считают достойной "ролевой моделью". По красной дорожке прошлись Аманда Сейфрид, Молли Симс, Джессика Альба.

К слову, последняя очень много времени отдает разнообразные проектам, призванным привлечь внимание общественности к проблемам малообеспеченных семей с детьми. Она не раз говорила, что "любой ребенок, вне зависимости от статуса его родителей, должен быть обеспечен всем необходимым и не должен ни в чем нуждаться".

Мама двоих детей, она знает, о чем говорит. И, кстати, начинает приучать свою старшую дочь к мысли о том, что нужно не только брать, но и отдавать:

Мы начали говорить с ней об этом. Думаю, очень важно учить ее быть скромной и дать понять, что далеко не все обладают такими возможностями, как она. Поэтому если у нее появляются какие-то вещи, которые она не носит, мы предлагаем ей отдать их нуждающимся.

Красавица, умница, да еще и с большим сердцем!


Аманда Сейфрид


Джессика Альба


...ее браслеты...


...клатч...


...и обувь


Молли Симс


Отом Ризер


Дьябло Коди


Дженна Фишер

Подпишитесь на наш

Джессика Альба и другие "ролевые модели" на вечеринке

14:14, 3 декабря 2011

Комменты 17

Аватар

не нравится цвет у Аманды, пижамный какой-то, вообще все дамы очень спорно одеты...

Аватар

Блондинкам розовый к лицу)

Аватар

Аманда очень хорошо в розовом платье

Аватар

У Аманды очень нежный и приятный образ. Без лишнего пафоса, и все красиво. А вот Джессика переборщила. Вроде бы она так скурпулезно подбирала, чтоб и платье, и туфли, и украшения были из одной оперы - а выглядит не айс...

Аватар

У Аманды ужасный визажист! Как вы считаете,девочки?)

Подождите...