Эшли и Джессика Симпсон

Сестры Симпсон не словом, а делом доказывают, что дети и беременность не помеха активной работе: девушки презентовали молодежную коллекцию одежды вчера вечером в Нью-Йорке.

Над созданием линии Джессика и Эшли также трудились вместе. Старшая Симпсон рассказала, что сестра оказала ей неоценимую помощь в разработке дизайна:

Появление коллекции для подростков стало закономерным этапом в развитии бренда. Я была очень рада, что Эшли стала вторым креативным директором, ведь у нее есть особый "рокерский" дух, который так близок тинейджерам.

"Рокерский" дух воплотился в толстовках, джинсах, худи, пуловерах и других вещах спортивного и casual стиля, которые, как надеются сестры, найдут своих поклонников.

А вот сами девушки появились на презентации в более нарядном виде, особенно Джессика. Глубоко беременная бизнес-вумен и певица блистала в эффектном платье леопардовой расцветки от Dolce&Gabbana.

Кажется, будущая мама наслаждается тем, что больше не нужно скрывать свое "интересное" положение. Может быть, новые формы, а также советы Эшли, у которой подрастает сын, вдохновят Джессику и на новую коллекцию?


Джессика Симпсон


Эрик Джонсон и Джессика Симпсон


Эшли и Джессика Симпсон


Эшли Симпсон


Эшли Симпсон, Дилан Лорен, Джессика Сэйнфилд и Джессика Симпсон


Джессика Сэйнфилд

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон: беременность работе не помеха

14:48, 2 декабря 2011

Комменты 16

Аватар

выглядит счастливой , а это самое главное)

Аватар

Эшли стала лучше и спокойнее

P

ох, Джес.. наконец то твои глаза сияют!!!!

Аватар

хочу взглянуть на коллекцию...

Аватар

туфли с ее именем очень стильные и не дорогие.

Подождите...