Не только "простые смертные" предпочитают отмечать праздники в кругу семьи, но и некоторые весьма известные "небожители" (а вернее, жители Голливуда) забросили на время все эти светские рауты и красные дорожки, укутались в безразмерные свитера, взяли детей "под мышку" и отправились в ближайший супермаркет - закупать провиант для главного осеннего торжества Америки, Дня благодарения.

Так, Джессика Альба с мужем Кэшем Уорреном и дочкой Онор Мари набрали полную тележку чипсов, сока и прочей "детской радости" в Trader Joe`s. Впрочем, себя звездные родители тоже не обделили и хорошенько запаслись "горячительными". Намечалась большая вечеринка, Джес?

После эскпресс-забега по супермаркету "семья Уорренов" в полном составе "атаковала" кофейню. Все это время трехмесячная Хэйвен Гарнер, окруженная бдительными нянями, сопровождала родителей в коляске.

Как водится на "семейном шопинге", детям не отказывали ни в чем: "сладкое" ожерелье, блестящие наклейки в руках и разноцветные на лице - радости не было предела!

Гвен Стефани с мужем Гэвином Росдэйлом и сыновьями навестила своих родителей в Лос-Анджелесе. Младший ребенок экс-солистки No Doubt, Зума в своей не по годам серьезной шляпе выглядел, точно маленький колонист, а старший Кингстон для бабушки с дедушкой принарядился "по-взрослому" - жилет и бабочка в тон.

А Элисон Ханниган в честь праздника доверила дочке Сатьяне самой заведовать деньгами - так что неудивительно, что главной покупкой дня в итоге стал огромный надувной шар в форме индюшки.

Семья Джессики Альбы:

Семья Гвен Стефани:

Семья Элисон Ханниган:

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Голливудские звезды отметили "индюшкин день" по-семейному

14:36, 25 ноября 2011

Комменты 31

Аватар

Гвен что за бобер-коврик на тебе??? Кошмар и цвет и фасон. А Джессика это алкоголя столько купила?

Аватар

ёмаё, где они берут постоянно эти стаканы??? ну просто без этого стакана никуда. Фэшн-аксессуар)))

Аватар

Фига се, Альба втарилась! ))

Аватар

Джессика мила) Какой симпатичный сынок у Гвен!

Аватар

Сколько спиртного:)

Подождите...