Для журнала, посвященного дизайну интерьеров, Хилари Суонк провела экскурсию по своим скромным апартаментам в Нью-Йорке - каких-то 130 "метров" дизайнерской выдумки.

В шесть лет будущая оскароносная актриса с семьей жила в трейлере, в 15, приехав покорять Голливуд, и вовсе обитала в машине - у них с матерью не хватало денег даже на съемное жилье. Теперь "малышка на миллион" большую часть года проводит в своем доме в Лос-Анджелесе - с любимым, голливудским агентом Джоном Кэмпизи, и сыном Сэмом, но и в своем "доме вне дома" на Манхэттене чувствует себя неплохо.

Я люблю такие маленькие, скромные квартиры - они изысканнее[...] Мой дом - как гнездо на дереве, где я в безопасности и вижу все вокруг.

Также 37-летняя актриса рассказала изданию Elle Decor, что с недавнего времени увлеклась коллекционированием живописи.

Но ни одно произведение искусства я не могу сравнить с видами за своим окном. Обожаю Нью-Йорк!

Над резиденцией Суонк на Манхэттене, точно так же, как и над ее домом в Калифорнии, "колдовал" декоратор Марк Зефф, который, похоже, хорошо понимает предпочтения Хилари и сам разделяет ее вкусы:

Она [Суонк] очень сильная и чистая, знает точно, чего хочет, не витает в облаках... Я хотел создать дом, элегантный и гармоничный, как сама Хилари.

Что ж, дизайнерская мебель от одного из любимых модельеров звездной минималистки - как вы, наверное, догадались, это мы о Calvin Klein - и нет ничего невозможного!

Источники: Elle Decor, Elle Decor

Подпишитесь на наш

Хилари Суонк провела экскурсию по своей квартире на Манхэттене

18:37, 24 ноября 2011

Комменты 24

Аватар

видно что дизайнёры работали в поте лица, а кушать напротив зеркала не фэн-шуй, для здоровья, ванна понравилась

Аватар

Зеркало на кухне лишнее...в целом неплохо, но точно не моя мечта. Не представляю там детей просто.

Аватар

Классная квартирка! Обожаю свет и простор)

C

а где же вид из окон?

Аватар

Много зеркал, пространства и света. Нравятся черно-белые фотографии на стенах. Хотя весь интерьер квартиры выполнен в основном в сочетании именно черного и белого с добавлением небольших ярких штрихов. Кто-то подумает, что мрачновато или через чур строго, но мне нравится. Но квартирка, конечно, "холостяцкая" ))))

Подождите...