Театральный проект 24 Hours Play, в котором в этом году дебютировала Меган Фокс, мечтающая уйти от своего образа в "Трансформерах" и стать серьезной актрисой, отметил свое 10-летие.

Идея проекта вам известна: на протяжении 24 часов актеры, сценаристы и режиссеры пишут, ставят и представляют пьесу публике. Среди участников постановки, помимо красавицы-актрисы, - Джулия Стайлз, Габури Сидибе, Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон и другие замечательные актеры (каждый год состав меняется).

К слову, собраться вместе им помогла не только тяга к искусству, но и забота об окружающих - деньги от продажи билетов (каждый по 250 долларов) будут пущены на благотворительность.

Ну а после того, как отзвучали последние аплодисменты, участники действа и гости переместились в бар, где состоялась афтепати. На вечеринке появились Пол Беттани, Карла Гуджино, Джастин Лонг, Джастин Барта и другие звезды.


Меган Фокс, Пол Беттани, Джек Макбрайер, Патриция МакГрегор, Сара Сильверман, Трейси Моргон


Меган Фокс


Джесси Айзенберг


Пол Беттани


Джастин Барта


Лейк Белл


Лейк Белл, Габури Сидибе


Габури Сидибе


Карла Гуджино


Дайан Нил


Сара Сильверман, Джастин Лонг

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Меган Фокс и другие звезды на театральной вечеринке

17:35, 15 ноября 2011

Комменты 44

Аватар

Девочки,не ссортесь,посмотрите лучше какой Джастин Барта красавчик -)

Аватар

Габури Сидибе отвратительна-гора жира с глазками. Еще эта попытка встать бочком, ручищу положить на бедро, еще типа как-то выгнуться...что, серьезно? кошмар ночной.

F

Габури Сидибе как будто насосом накачали)

Аватар

на самом первом фото, меган такая миниатюрная, на фоне остальных

Аватар

красивые девушки по-определению не вызывают ни у кого восторга) особенно если они добились популярности в еще какой-то области... и пытаются добится. кстати это бывает редко. им обычно не нужно ничего добиваться. вот чего на меган и ополчились) я бы дала такой совет людям: оставьте вы их в покое... пусть живут как могут)

Подождите...