Слухи подтвердились: Линдси Лохан, на днях покинувшая тюрьму, все-таки снимается для Playboy. Как сообщил основатель издания Хью Хефнер, для откровенной съемки ЛиЛо выбрала образ Мэрилин Монро, который уже не раз на себя примеряла. Лохан уже перевоплощалась в Монро для New York magazine и испанского Vogue. За новую версию для Playboy Линдси получит внушительный гонорар - один миллион долларов.

Стало также известно, что Линдси обнажит для журнала не только тело, но и душу: представители актрисы подтвердили, что нас ожидает не только откровенная фотосессия, но и интервью:

Фотографии просто фантастические и сделаны с большим вкусом. Они будут также сопровождаться интервью, в котором Линдси откроется читателям с другой стороны.

Основатель Playboy Хью Хефнер, в свою очередь, рассказал:

[Снимки] очень высокого класса. [Они] были вдохновлены знаменитыми откровенными фотографиями Мэрилин Монро, которые сделал Том Келли.

Интригующий результат работы можно будет увидеть в номере Playboy за январь/февраль, который поступит в продажу в конце декабря.


Мэрилин в объективе Тома Келли


Мэрилин и Линдси в прошлой фотосессии

Источники: People.com, New York magazine, Playboy

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан снимается для Playboy в образе Мэрилин Монро

22:05, 8 ноября 2011

Комменты 34

Аватар

Так так господа,Что это за нападки на мис Лохан? Те кому не нравится она в образе Мерелин Монро. Что ж я вам очень сочувствую. А поливать ее грязью и тыкать ее носом в ее продлемы с аокоголем и наркотиками. Я хочу вам сказать сто это старо как мир. Мис Линдсей Лохан как и всегда прекрасна!!!!

Аватар

значит прошлый опыт ее ничему не научил

Аватар

Ужасная породия

Аватар

idiotskaia fotka predposledniaia

Y

lindsay daleko do merilin

Подождите...