Пришло время подвести итоги конкурса "Где живут Сплетницы?". Мы говорим "большое спасибо!" всем участникам проекта - благодаря вашим рассказам и фотографиям захотелось отправиться в кругосветное путешествие, а также изучить просторы России-матушки! Мы бы с удовольствием наградили каждого из авторов, но победителей, к сожалению, только трое. Выбрать их было очень непросто. Да что там непросто - мы долго спорили (некотрые - до хрипоты), долго изучали ваши комментарии и, наконец, пришли к таким результатам.

Итак, первое место занимает dudana, пригласившая нас в вояж по Тбилиси. Уверены, прочитав ее пост и изучив яркие снимки, многие из вас тут же стали паковать чемоданы, чтобы как можно скорее увидеть все эти красоты воочию. Кстати, по количеству комментариев и "плюсов", этот материал также стал безоговорочным лидером. За что мы и награждаем блогера сертификатом номиналом 15 000 рублей на шопинг в American Retro, действительным в течение года! Удачных покупок, dudana!


Таким видит Тбилиси dudana

Второе и третье места, а вместе с ними стильные "валенки" от EMU Australia и Kova&T, получают prima_soldi_dopo_amore, рассказавшая о Праге, и lilith-sometimes, очаровавшая всех Мюнхеном.


Прага в объективе prima_soldi_dopo_amore


...и Мюнхен глазами lilith-sometimes

Мы решили наградить специальным призом - за оригинальную подачу - пользователя ulanovka5, поведавшую историю маленького плюшевого Волфа, впервые оказавшегося в городе на Неве и влюбившегося в него. За неординарный подход блогер получает аромат VIP212 от Carolina Herrera.


Приключения плюшевого Волфа в Санкт-Петербурге от ulanovka5

Еще раз говорим всем СПАСИБО! Обещаем, что посты-победители у вас будет возможность еще раз прочитать в основной ленте сайта. Поздравляем!

Подпишитесь на наш

Конкурс "Где живут Сплетницы?": победители

20:56, 7 ноября 2011

Комменты 73

Аватар

УРАААА!!! dudana принимайте и от меня поздравления!!

Аватар

Поздравляю, девочки! Очень рада за вас всех!

Аватар

Поздравляю победителей!!!!!!!!!

Аватар

Поздравляю Вас, Дуданочка! Вы действительно были самой достойной! Но не ожидала, что будет так обидно от проигрыша, даже странно... В общем, точка! Больше в конкурсы - ни-ни!!!))

Аватар

Дудана, я переслала линк на твой рассказ моей подруге. она в далеком 90-ом переехала в Израиль из Тбилиси. ей ооооочень понравлось и она показала рассказ всей своей семье. так что помимо поздравлений тебе ещё огромное списибо от имени моей прдруги и её семьи ))))))))))))))))

Подождите...