Западный мир вовсю готовится к Рождеству (осталось чуть больше месяца!), и Кристина Агилера - не исключение: певица приняла участие в съемках праздничного шоу, состоявшихся в Дисней-ленде.

По этому случаю певица решила изменить привычным трусам и корсетам, ограничившись юбкой-карандашом, белой сорочкой и небрежно развязанной бабочкой. Кудри, обычно залихватски разбросанные по плечам, в этот раз были собраны хвост, а вот алая помада осталась неизменной (мы помним, что Крис с ней даже в душ ходит).

Агилера окунулась в атмосферу настоящей сказки: декорированные лампами и шарами елки, праздничная иллюминация, общение с персонажами из самых популярных мультфильмов - мечта любой девочки, наверное, выглядит именно так.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера попала в рождественскую сказку

16:07, 7 ноября 2011

Комменты 19

Y

xochu na eyo koncert :((((

Аватар

Ура! Кристина одела юбку до колена! глядишь и в новом году ее облегающие жиры мини останутся в прошлом.

Аватар

Ужас, показывать такое детям, значит демонстрировать что ожирение это вполне нормально... Почему ж она такая красавица боиться сниматься в рекламе своего парфюма с теперешними формами? Правильно, жирное тело фиг продашь...

Аватар

Глядя на то, как выглядит Агилера в последнее время, я думаю, что у многих возникает такой интернациональный вопрос: "WTF??" Уже пора бы, пора бы...в тренажерный зал наяривать там на беговой дорожке. Перестать уже утягивать себя ремнями и увлекаться фаст фудом... А то на горизонте маячит участь другого известного "гамбургера".

Аватар

О Боги! Наконец то она нормально выглядит! Может ведь когда хочет!

Подождите...