Ходят слухи, что Пиппа Миддлтон решила попробовать себя на литературном поприще - якобы девушка собралась написать книгу о том, как правильно организовывать корпоративные и семейные торжества. Что ж, она знает толк в вечеринках!

Сейчас сестра герцогини Кэмбриджской, ставшая популярной благодаря эффектному выходу на свадьбе Кэтрин, ведет переговоры с издательствами; возможно, ее дебютный опус увидит свет в следующее Рождество.

Если планам Пиппы суждено сбыться, в том, что книга будет востребована, сомневаться не приходится, ведь младшую Миддлтон по праву можно назвать самой популярной девушкой в Британии.

Вот некоторые из советов, которые можно будет прочитать в "пособии":

Я обожаю костюмированные вечеринки, но придумать новую тему для них - каждый раз проблема. Раньше мне казалось, что униформа - беспроигрышный вариант, но случай с принцем Гарри, надевшем нацистскую повязку, изменил мое отношение к этому вопросу. Так что теперь я голосую за стиль жен футболистов!

Нет ничего веселее, чем нарядиться в Burberry и Addidas, обвеситься дешевой бижутерией и начать говорить так, будто ты из гетто. Попробуйте!

Если девушка хочет быть популярной, она должна быть с выдумкой. Вот на этом снимке на мне, например, платье из туалетной бумаги.

Правда, будьте готовы к тому, что юноши захотят пролить на вас бокал вина, чтобы посмотреть, как она намокает, или оторвать кусочек вашего "наряда".

Ах да, и мой вам совет: переводить всю туалетную бумагу в доме все же не стоит - она вам может еще пригодиться!

Умные девочки знают, как справляться с чрезвычайными ситуациями. Например, я пришла на вечеринку в любимом красном платье, и тут случилась КАТАСТРОФА.

Сначала неизвестно откуда взявшиеся папарацци стали снимать, как я танцую со своим бывшим (все было совершенно невинно!), а потом глубокое декольте предательски оголило мою грудь.

Когда подобный казус произошел с Челси Хили, она заплакала. Глупышка! Всего-то и нужно, что прикрыть опасную зону рукой, и продолжить улыбаться как ни в чем не бывало. Работает безотказно!

Когда дело доходит до веселых торжеств, послеобеденные игры обязательны. Конечно, "Убийца в темноте" и "Спрячь сосиску" - неплохи, но нет ничего круче, чем человеческая пирамида. У мальчиков есть шанс показать, наконец, сколь они сильны, у девочек - покричать. И, конечно, приятно оказаться на самой вершине - тогда вы точно будете знать, что вы - самая стройная!

Если вечеринку устраивают студенты, каждая копейка на счету. Поэтому, когда я училась в Эдинбурге (а шотландцы очень экономны!), придумывая грим, я избегала заходить в дорогие косметические бутики, покупая все необходимое... в канцелярском магазинчике.

Пара блестящих звездочек оживит любой образ, а мне они еще и прыщи скрывать помогали!

Если вы постоянно в центре внимания, важно быть всегда собранной. Посмотрите на девочек позади меня - одна что-то кричит, широко раскрыв рот, вторая "светит" подмышками (а ведь это очень опасно - один раз забыли побрить и все, катастрофа в духе Джулии Робертс не за горами).

Я же выгляжу счастливой, но вместе с тем скромной. А как удачно дополняет мой образ сидящий рядом миллионер Дэвид Росс! Идеальный снимок.

Моя мама - моя героиня. Ее главный принцип участия в светских мероприятиях: всегда убедись, что самый большой бокал вина - у тебя.

Клянусь, я не знаю, как ей это удается - в тот раз бокалы были одинаковые, но ее на снимке все равно выглядит больше! А вообще, обожаю это фото, потому что мне нравится, как мама здесь одета. Да, все знают, что в нашей семье у нее - лучшие ноги, но это же не повод все время их демонстрировать?

Никогда не стесняйтесь того, как вы выглядите! Вот так я, например, нарядилась на дискотеку в роллер-клубе.

Скажу на чистоту: если бы я надела платье с простыми черными туфлями, все бы думали: "Что за очаровательная девушка с отличной фигурой и волосами, за которые и умереть не жалко!". Но поскольку я дополнила наряд розовыми гетрами, люди знают:  я не только великолепна, но и весела, весела, весела!

Источники: DailyMail, DailyMail, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пиппа Миддлтон: "Хочешь повеселиться - спроси меня как!"

17:56, 1 ноября 2011

Комменты 62

J

Фото со звездочками, нет слов.

Аватар

Не понятно, конечно, фейк ли это, или нет. Но даже если это сочинила Пиппа — ясно же, что это юмор. Дамочки, вы почему всё буквально-то воспринимаете?

Аватар

Ну, если такие девушки считаются в Британии красотками, то какие же тогда у них страшилки? Взгляд бы и не задержался на ней, если бы не знать, что это сестра Кейт. Все-таки наши девченки самые-самые.

W

если она действительно всё это сочиняла-это "ой"2 раза.не очень умная девица

Аватар

Пошлятина какая...

Подождите...