Вчера в Нью-Йорке в The Edison Ballroom прошел традиционный Gentlemen's Ball, который проводит мужской журнал GQ. На мероприятии были объявлены лауреаты премии Better Men Better World Search ("Лучшие люди - лучшие исследования"), которые ежегодно вручаются мужчинам, которые тратят свои время и силы на улучшение жизни общества. Их благотворительная деятельность, инициативность, участие в жизни общества доказывают, по мнению издания, что они являются истинными джентльменами.

За свою благотворительную деятельность почетных наград удостоились Джейк Вуд (президент Team Rubicon), Эрик Грейтенс (глава The Mission Continues), Тим Кинг (основатель и генеральный директор Urban Prep Academies), Деогритиас Нийизонкиза (основатель и вице-президент Village Health Works) и Лорен Пул (режиссер, сооснователь компании Invisible Children).

Среди гостей мероприятия оказались актеры Эштон Катчер, Джош Лукас и Джейсон Судейкис, дизайнеры Джон Варватос и Майкл Бастиан и другие.


Эштон Катчер


Джейсон Судейкис


Джош Лукас


Эрик Грейтенс, Тим Кинг, Уилли Гист, Лорен Пул, Део Нийизонкиза, Джейк Вуд


Дизайнер Майкл Бастиан


дизайнер Джон Варватос


лауреат премии Эрик Грейтенс


лауреат премии Джейк Вуд


лауреат премии Лорен Пул

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер и Джейсон Судейкис на Gentlemen's Ball

20:56, 27 октября 2011

Комменты 20

Аватар

Эштон после всех своих выходок по отношению к Мур перестал мне нравиться. Мужчина, который не способен оценить такую женщину как Мур (и даже подумать о том, кто он, а кто - она!) рано или поздно получит по заслугам. И выйдет в тираж. Я ему этого желаю. Гад.

S

люблю сочетание серого и коричневого на мужчинах! очень элегантно и секси!

S

gentlemen's ball хорошее название. ну логично, если бы джентльмен не имел ball, он, как говорится, был бы бабушкой.

Аватар

сижу и думаю, кто из этих мужиков няшка )))))))))) надо поменьше в посты Gayfriendygirl заходить, планета голубеет на глазах ))))))))

Аватар

Джош Лукас симпатяга))

Подождите...