Энди МакДауэлл

Голливудские звезды не жалеют сил, средств и собственного воображения на постройку своих жилищ. Однако частенько пожинать плоды их успехов на дизайнерском поприще достается обычным людям.

Так, счастливому обладателю четырех с половиной миллионов долларов предоставится возможность поселиться в особняк Энди МакДауэлл, который актриса на днях выставила на продажу.

МакДауэлл купила участок в живописной Северной Каролине еще в 1998 году и сразу же загорелась идей построить на нем дом в тюдоровском стиле. Строительство затянулось на несколько лет, но результат того стоил: шесть спален и шесть каминов, семь ванных комнат, каменные стены,  прекрасный вид на открывающиеся пейзажи. Да еще и гольф-клуб рядом!

Риэлторское агентство, рекламируя этот дом, особый упор делает на сочетание современных и ретро-тенденций в интерьере, что отражало вкус самой МакДауэлл. Почему актрисе надоел некогда любимый дом - неизвестно. Однако, может быть, грустные чувства от расставания с прошлым поможет скрасить внушительная денежная сумма, ведь Энди, купившая дом меньше чем за миллион долларов, совершает удачную сделку.

Интересно, кому доведется жить в интерьерах, придуманных голливудской актрисой?

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кому особняк от Энди МакДауэлл?

20:16, 25 октября 2011

Комменты 15

F

Домик - мечта...

Аватар

Недавно же было её интервью. в котором она с такой гордостью говорила о своём доме. Там у неё и сад-огород есть. где она выращивает для себя фрукты-овощи... Что произошло. почему продает? Дети. наверное. разъехались и стало тоскливо одной..

Аватар

Дом очень красивый, а вот обстановка "тяжеловата" - все темное, массивное и не очень уютное.

A

Внутреннее убранство дома очень нравится!

Аватар

ну, что девочки... я уже купила! он мой, мой и только мой.

Подождите...