Слухи об изменах Эштона Катчера тяжело сказались на Деми Мур - актриса похудела почти на десять килограммов! Видимо, чтобы оградить свою семью от новых скандалов, ее провинившийся муж (в свете последних событий - а муж ли?) снялся в видео, в котором призвал СМИ к честности:

Честность в журналистике - личная ответственность каждого автора. Я бы сказал, это показатель его "души".

Для самих себя мы сами и авторы, и издатели, и публицисты. Люди могут как угодно переиначивать правду, придавать ей любые формы. Ложь может пересечь весь мир, прежде чем слово истины сорвется с чьих-нибудь уст.

Не говоря вслух о том, из-за чего началась эта история, актер дал понять, что не обманывал жену. Страдальческий взгляд, видимо, должен был усилить эффект.

В западных изданиях и блогах к попытке Эштона реабилитировать себя в глазах общественности отнеслись достаточно негативно:

Результаты проникновенной речи Катчера? Никаких! Кроме очередных спекуляций на тему его измен. Все, что вынесут из этого ролика зрители, это то, что как минимум часть "лжи", "слетевшей с уст" Сары Лил (предполагаемой любовницы актера - прим.) - правдива.

А кому все-таки верите вы - бородатой звезде романтических комедий или его златокудрой пассии?

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер призвал СМИ к честности

14:50, 21 октября 2011

Комменты 78

Аватар

А никто не подумал о таком варианте... Эштон хотел чтобы его поймали... Походит какое-то время в раскаивающихся мальчиках и они разойдутся... Деми тоже сделает благородное лицо. что не смогла простить и всё... Ну а если простит. то дура!!! Не потому. что измену простить нельзя. а потому. что эта измена была, со стороны Эштона, попыткой освободится... Всё равно всё повторится....

Аватар

Я догадывалась , что он не самый умный человек, но призывать журналистов к честности, это уже слишком. Не для кого не секрет что работу журналиста сравнивают с древнейшей профессией. Тем более сам он себя повел мягко говоря не честно, со своей же женой. И его попытка таким образом защитить семью выглядит просто смешной.

Аватар

вариантов было три. : молчать. вступить с опровержениями- все брехня,меня оговорили покаяцца. Был неправ,но Деми люблю хочу сохранить брак не мешайте моему шансу. в этих бы случаях ,возможно.общественность стала бы на его сторону и даже наехала на СМИ, а так глупо подлил масла в огонь

Аватар

И почему- то Деми мне не жалко. Это вполне закономерно, жизнь- жестокая штука, да.

Аватар

В общем, что я думаю. Скорее всего это конец их нездоровым отношениям. Почему нездоровым- да потому что разницу в возрасте никто не отменял- и все же если было бы наоборот- она малдше, а он старше лет на 15 (у них же такая разница, да?)- это было бы нормально- и детей вполне можно родить еще и воспитать вдвоем. А здесь что имеем- как бы Деми ни пыжилась- ей все равно столько лет, сколько есть. И все. Детей у них не будет. А я почему- то думаю, что Эштон рано или поздно детей захочет. Далее- что будет с Деми лет через 10? Бабушка. А Эштон- будет мужчина лет 45- в расцвете сил, в принципе. Так что или сейчас или позже- но они все равно разбегутся. А Деми пусть спасибо скажет, что он не с ее дочерью закрутил...

Подождите...