Вы, как и всегда, продолжаете радовать нас свой активностью, остроумием и наблюдательностью, и мы, в свою очередь, в наш общий праздник радуем вас приятными сюрпризами. Мы уже наградили памятными презентами Сплетниц sunnyrain, modnaya_mamochka, lisenok и Miracle, и теперь хотим пополнить этот праздничный список нашими читателями napa, Lite и Stella-66.

За меткий совет мы решили наградить Сплетницу napa, которая справедливо отметила, что Ирина Тонева, которая радовала нас на протяжении этого года своими неожиданными образами, является достойной кандидаткой в номинации "Прическа года". Мы хотим поблагодарить блогера Lite, которая прислала нам сегодня теплое душевное поздравление и, в качестве ответного жеста, тоже хотим сделать ей приятный сюрприз.

Несомненно достойна приза Stella-66, которая была оперативнее всех в спасении "Восьми мужчин".

Каждой их них в подарок достается набор от бренда французского белья DIM: колготки Teint de Soleil - благодаря использованию эксклюзивной полиуретановой нити, они создают эффект естественного загара. Это инновационная модель колготок с открытыми пальцами позволяет носить их в жаркое время с босоножками, туфлями с открытым мысом и создающие ощущение идеального комфорта хлопковые топы Les Pockets на каждый день.

Также каждой достается по сертификату на процедуры ухода за волосами и лицом.

Подпишитесь на наш

"Сплетник" раздает подарки!: часть 2

21:16, 20 октября 2011

Комменты 19

Аватар

Всех поздравляю! Очень классные призы!)))

A

Cтелла- очень достойный блоггер. Лайт- человек, не боящийся идти против большинства в отстаивании своей точки зрения. Обеим- респект.

Аватар

Спасибо большое! Мне очень приятно:) И очень неожиданно! Я давно читаю Сплетник, но зарегистрировалась и решилась начать сплетничать совсем недавно! Очень-очень приятно! С днем рождения Сплетник:)

Аватар

очень замечательно в день рождения не только получать подарки, но и дарить) Как здорово сегодня день пролетел - куча поздравлений, пожеланий! радуюсь будто в свой д.р.)))

Аватар

Редакция- просто молодцы сегодня, устроили такой праздничный день и себе, и нам! Как в большой дружной компании, где раздаются сюрпризы и каждый ждет, что и его обязательно не забудут!

Подождите...