"Сплетник" – это не только интересные статьи, но и сотни комментариев, которые доказывают, что у наших пользователей отличное чувство юмора. И сегодня, в честь Дня рождения,  мы решили выбрать самого остроумного комментатора сайта!

В состязании на самое смешное и меткое замечание сегодня принимают участие блогеры azuljk, hrobachik, Jcurrant, ileena и matriona, точнее, ее муж.

Конечно, проследить за всеми пользователями нам не удалось, поэтому вы можете предложить и других участников битвы. Победителя также определите вы.

Итак, наша первая номинатка, объяснившая, почему хакеру, укравшему фотографии Скарлетт Йоханссон, грозит 120 лет тюрьмы:

bartolomeos: 120 лет тюрьмы? он швейцарский банк хакнул?

azuljka: нет, попу Йоханссон

Следующая – блогер hrobachik, которая не советует доверять мнению голливудской актрисы в вопросе выбора обуви:

Эту Сару-Джессику только послушай: то она ботокс в пятки советует, то есть замороженные фрукты для похудения, то вообще мыть голову шампунем для лошадей…

Еще один смешной, на наш взгляд, и, увы, злободневный комментарий от Jcurrant в материале о стремительном взрослении Бруклина Бекхэма:

matriona: Ещё годик и Бруклин по женщинам пойдёт))

Jcurrant: в наше время надо радоваться тому, что мальчик идет по женщинам :)

Блогеру ileena тоже удалось вызвать у нас улыбку:

Я сейчас умру от смеха, страничка осталась открытой, муж мимо проходил и говорит на Батурину "а что это Харатьян такой толстый стал?")))))))))

И наконец среди участников битвы -  блогер matriona, вернее ее муж, который не может отовать супругу от чтения последних новостей на "Сплетнике":

Когда уже этот сплетник закроют? жену почти не вижу! Итак, кто, по-вашему, достоин выиграть звание самого остроумного на "Сплетнике" (не забывайте, ваши варианты только приветствуются!) и получить футболку со смешной надписью от КАТЯ DOBRЯKOVA в подарок?

Подпишитесь на наш

Битва комментариев: кто самый остроумный на "Сплетнике"?

22:39, 20 октября 2011

Комменты 66

Аватар

ну и выбор... извините, но у тех, кто их выбирал, с ЧЮ напряженка

D

Я за мужа ileena)))) azuljk и Jcurrant - тоже закатывалась Не поняла, в каком месте смеяться от "лидера" - наверное, после слова "лопата"....

Аватар

за Матрену!

Аватар

Я до сих пор ржу как лошадь, когда вспоминаю комментарий Матрены в посте про Анисину и принца Альбера: "Я представляю, как Альберт от таких откровений в свой боб дал драпака, что было мочи." Хотя конечно жаль, что нет Пончика, у меня все ее посты про Джигурду в избранном как раз из-за ее комментов)

Аватар

А я за попу Йоханссон!

Подождите...