Мы знаем, что "Сплетник" читают в самых разных уголках мира - в России, Европе, Америке, Азии (и нам это очень приятно!). Многие из вас делали увлекательные посты, где рассказывали о своей жизни "на чужбине". Сегодня, в наш День рождения, мы предлагаем всем желающим поучаствовать в конкурсе. Расскажите нам о городах (или любых других населенных пунктах), где вы живете.

Правило одно: это должен быть "личный" рассказ, в котором вы опишете не столько общеизвестные туристические маршруты, сколько свои любимые места, кафе, виды и т.д. Материалы должны сопровождать фотографии, сделанные лично вами (или вашими друзьями) - в конце концов, журнальные снимки мы уже видели и не раз, а вот то, что дорого лично вам - пока еще нет. И им совсем не обязательно быть профессионального качества - главное, чтобы они были сделаны с душой!

Тех, кто увлекательнее других расскажет о своем городе, ждут призы.

Автор, занявший первое место, получит сертификат на шопинг в бутике American Retro номиналом в 15 000 рублей (воспользоваться им можно в течение года), за второе и третье места мы наградим призами от официальных фирменных магазинов EMU Australia & BLOCH - валенками EMU Australia, выпущенными в соавторстве с Kova&T (не переживайте, вопрос с отправкой решаем!).

Конкурс продлится до третьего ноября. Свои истории мы просим вас выкладывать в разделе блогов "Вокруг света" с пометкой "Конкурс на Сплетнике". Дерзайте!


Приз за первое место - сертификат на шопинг в American Retro номиналом 15 000 рублей


Призы за второе и третье места - валенки EMU Australia, выпущенные в соавторстве с Kova&T

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": где живут Сплетницы?

19:15, 20 октября 2011

Комменты 30

Аватар

с удовольствием почитаю сочинения сплетниц и возьму на заметку новые места) сама из Москвы, но мне не слишком часто удается выезжать... и фото мало, а новые сделать проблематично-фотоаппарат на днях пожелал долго жить но конкурс интересный и познавательный! удачи всем и вдохновения:)

Аватар

Я из Бобруйска :)!!!. Город маленький и красивый. В речке бы плавать не советовала, но на бережку посидеть можно вечерком под закат солнца. Зимой у нас жуть как холодно, поэтому валенки я думаю никогда никому не помешают!!!

M

Я живу в Киеве. Этот город не кишит модницами , но самое главное у нас мало хорошего вкуса. Я мечтаю, что бы молодые киевлянки одевались более изыскано и элегантно. На самом деле, это важно, так как сейчас девушки обращают внимание исключительно на яркую и открытую одежду, которая способствует привлечению дешевого и низкопробного внимания. Наши девушки умны и проницательны, и поэтому должны одеваться более умеренно и в соответствии месту, времени и погоде. Я желаю абсолютно всем киевлянкам стильную одежду сделать дополнением своего прекрасного внутреннего мира.

Аватар

я живу в зеленограде, как и еще несколько сплетниц. это удивительный район Москвы! со многими достопримечательностями и милыми кафешками ))) млин, не представляю о чем даже написать

S

Да, именно, такие валенки мне нужны:))

Подождите...