Сегодня наш День рождения, и мы творим что хотим. А хотим мы раздавать подарки! Этому желанию мы будем потакать весь день. Будем раздавать подарки всем, кто чем-то отличится и нам запомнится. Первыми получают презенты блогеры sunnyrain, modnaya_mamochka, lisenok и Miracle.

Активная пользовательница нашего сайта sunnyrain еще ночью выложила праздничный пост, посвященный четырехлетию "Сплетника", в котором подсчитала, о ком мы чаще всего пишем. Признаться, посмотреть на статистику было интересно и нам. За проявленную наблюдательность sunnyrain получает от нас приз – парфюм  212 VIP от Carolina Herrera.



Также хотим наградить двух постоянных блогеров modnaya_mamochka и lisenok за интересную дискуссию об аудитории нашего сайта. А Miracle получает подарок за то, что у нее не возникло желания "писать скабрезности". Всех девушек хотим порадовать набором масел для волос Oil Miracle от Schwarzkopf Professional и подарочным сертификатом на процедуры ухода за волосами и лицом.

Поздравляем девушек и обещаем, что это далеко не последнее подобное объявление за сегодняшний день.

Подпишитесь на наш

"Сплетник" раздает подарки!: часть 1

16:35, 20 октября 2011

Комменты 66

Аватар

Поздравляю еще раз! Такие вы все замечательные на празднике.)))

Аватар

классные подарки! поздравляю девочек я не умею писать поздравления да и без сплетника я бы себе прожила но вот торчу уже тут 4 года как

Аватар

По-моему, меня перепутали с блоггером lisenok...((

L

ув. редакция, здесь явная ошибка: рассуждения об интернет-хулигане принадлежат лисенку (lisenok)

Аватар

ух ты! очень рада за девочек, которые призы получили! представляю, какая это для них неожиданность!

Подождите...