"Сплетник" получает всё новые и новые поздравления, приятные слова в наш адрес сказала главред дружественного издания HELLO! Светлана Бондарчук.

Почти каждое утро я начинаю с того, что за чашкой кофе открываю "Сплетник" и просматриваю новости, которые произошли на Земле. По оперативности, пожалуй, больше нет в России такого сайта, который так быстро освещает все события: от кинофестивалей, выставок, театральных премьер, событий мира кино и политики до вечеринок, рождений, свадеб и всевозможных светских мероприятий.

Очень приятно осознавать, что многих звёзд сегодняшней Москвы открыл "Сплетник".

Четыре года – это, конечно, не юбилей, но в этом возрасте ребёнок уже крепко стоит на ногах. Если "Сплетник" такими темпами будет расти и развиваться, то, скорее всего, вырастет в вундеркинда.

Я очень рада, что мой журнал и я сотрудничаем с сайтом, и я являюсь его героем и читателем.

Команде, которая его создает, желаю творческих побед, побольше звёздных эксклюзивов, хороших новостей и, конечно же, счастья, здоровья и любви.

Подпишитесь на наш

Светлана Бондарчук поздравляет "Сплетник" с днём рождения

16:55, 20 октября 2011

Комменты 40

A

теперь понятна оперативность удаления некоторых комментариев))

Аватар

новости узнавать со "Сплетника" это конечно жесть :))) а ещё чистить посты :)) Смех и грех :)

Аватар

Ладно, так и быть - берем подсолнухи...

Аватар

очень хорошая удачная фотография Светланы, выражает ее лучшие душевные качества. приятно получать поздравления от таких людей.

Аватар

"за чашкой кофе открываю "Сплетник" и просматриваю новости, которые произошли на Земле"...hahahaha.... NOVOSTI nado na drugih stranizah chitat... zdes SPLETNI a ne novosti! :D

Подождите...