"Сплетник" продолжает получать новые поздравления, на этот раз теплые слова пришли от Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

Дорогой "Сплетник"!

Поздравляем Вас с четырехлетием. Хоть Вы первые написали про наш роман и раскрыли общественности наши отношения, мы абсолютно на Вас не в обиде. Более того, очень любим прочитать о себе какой-нибудь забавный комментарий, чтобы не расслабляться и быть в форме. А Ваш фотограф - Саша Мурашкин, потрясающий парень, мы его очень любим!

Процветания и удачи!

Спасибо!

Подпишитесь на наш

Яна Рудковская и Евгений Плющенко поздравляют "Сплетник" с Днем рождения!

15:22, 20 октября 2011

Комменты 26

W

Яна Рудковская всегда красивая и роскошная!

A

ой, а оказывается нас читают)))

Аватар

первая мысль: вот это ноги. вторая: "Хоть Вы первые написали про наш роман и раскрыли общественности наши отношения, мы абсолютно на Вас не в обиде." ведь мы из всего любим извлечь пиар! третья: "любим прочитать о себе какой-нибудь забавный комментарий, чтобы не расслабляться и быть в форме" ЖЕНЯ СДЕЛАЙ РИНОПЛАСТИКУ ПОЗЯЗЯ

Аватар

а мне очень жаль, что у Плющенко случилась очередная травма, если это не сплетни. хотелось бы, чтобы он все же дотянул до Сочи. хотя шансов у него там никаких))) но все же удачи ему.)))

Аватар

Дорогая Яна! Кушайте хотя бы иногда! Хотя бы что нибудь...А то скоро без грузика в кармане на улицу не выйдите - ветром сдует! И попробуйте ореховый цвет волос - он освежит и омолодит Вас.

Подождите...