Хайди Клум - известная любительница Хеллоуина. Так что неудивительно, что она уже вовсю готовится к празднику, причем совмещает приятное с полезным. Хайди зашла в тыквенную лавку в Лос-Андежелесе, где прошли съемки ее шоу.

Клум сама создала несколько устрашающих тыкв, с которомы позировала перед камерой. Супермодель дурачилась, надевая себе на голову верхушку тыквы, как шляпку. Модель снималась в шоу для сети AOL. Они создают "'эксклюзивную свежую программу о моде, красоте, материнстве, искусстве, рукоделии, отношениях и стиле жизни."

На Хайди были облегающие леггинсы с леопардовым принтом. На ее длинных ногах (которые модель недавно застраховала на два миллиона долларов) они смотрелись как нельзя лучше. К ним она надела свободную серую тунику и высокие черные ботинки.

Хайди и ее муж Сил славятся своими невероятными вечеринками на Хеллоуин. В прошлом году они отметили праздник в нью-йоркском ночном клубе Lavo, где появились в безумных костюмах, которые были вдохновлены комиксами. За год до этого они посетили ежегодную вечеринку по случаю Хеллоуина в Западном Голливуде, на которую оделись в воронов. На этом раз они собираются провести праздничную ночь в клубе TAO в Лас-Вегасе. Интересно, в каких нарядах парочка появится на этот раз? 


Хайди и Сил на Хеллоуин

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Хайди Клум: в ожидании Хеллоуина

15:55, 12 октября 2011

Комменты 18

Аватар

У них всегда самые крутые костюмы!

Аватар

У Найди очень красивое сочетание платья и леггинсов, гамма, фактура ткани..если она сама подбирает свои гардеробы... у нее прекрасное чувство стиля..

Аватар

Хайди тут красотуля такой позитив!!!

D

А туника бесподобная

D

Почему-то она мне своей жизнерадостностью всегда Бузову напоминает. Искренний такой восторг от себя / от всего

Подождите...