Актер Зак Эфрон пользуется популярностью не только у читательниц глянцевых журналов. Во вторник на вечеринке в чикагском ночном клубе Board Room актера ожидал сюрприз от сына российского миллиардера (имя которого не называется), который угостил его шампанским стоимостью 100 тысяч долларов.

Вместе с Заком были его друзья, среди которых оказалась и актриса Хизер Грэм, с которой он сейчас снимается. Как рассказывает один из посетителей клуба, россиянин увидел в клубе известных актеров и просто захотел сделать им подарок. Молодой человек угостил компанию Эфрона 15-литровой бутылкой шампанского Armand de Brignac Nebuchadnezzar, которое также известно под названием Ace of Spades.

Россиянин не скупился на напитки и для собственного столика - две бутылки водки Grey Goose, две бутылки Dom Perignon, четыре бутылки Cristal и три Laurent-Perrier Brut Rosé. Так что, судя по всему, пребывал в весьма приподнятом настроении.

Общий счет молодого человека составил 112 550 долларов, не забыл он и о "подарке" для официанта, оставив 20 процентов чаевых, что составило 22 510 долларов.


Зак Эфрон - большой любитель вечеринок

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сын российского миллиардера угостил Зака Эфрона шампанским за 100 тысяч долларов

19:34, 7 октября 2011

Комменты 83

Аватар

такие поступки достойны презрения

Аватар

владелец карты, увидев Эфрона, от испуга и желания выпендриться спустил все заработанное за три года работы менеджером среднего звена, а потом поехал домой на такси за отсос.

Аватар

Парень наверное в первый и последний раз побывал на ТАКОООЙ пьянке, Перис и то скромнее, а кто посерьёзней его не позовёт.

Аватар

Учитывая количество разных фондов имени какой-нибудь звезды или просто человека состоятельного, всему миру уже помочь должны были, а дети все еще голодают, так что это такой же бизнес как и все. Не знаю мне вот радостно про таких читать, на его месте не вы, глаза мыльными пузырями не замылили, жизнь на себе почувствовали, ума набрались есть что в дорогу на тот свет взять,а это конечная остановка, но пока мы к ней не приехали можно и денег заработать и 15 литров какой-то фигни выпить, а таким взять нечего ...деньги кончаться зак эфрон руки не подаст и имени не вспомнит, даже бутылку не вернет.

Y

smazliviy

Подождите...