Гвинет Пэлтроу и Кэмерон Диас повезло: они стали гостьями приема, организованного принцем Филипом, герцогом Эдинбургским, в честь открытия обновленного арт-клуба Лондона.

Актрисы, облаченные в строгие темные платья, вели светские беседы с гостеприимным хозяином вечеринки, а после Гвинет, которая с недавних пор увлеклась пением, исполнила несколько песен со сцены. Аккомпанировали ей The Knights Before - группа, с которой некогда выступала Эми Вайнхаус.

Кстати, Пэлтроу, также как и супруг королевы, входит в попечительский совет закрытого клуба и, конечно, является его членом. Ее стараниями, в частности, у заведения появилась библиотека, устричный зал и комната, где подают различные виды пива.

Говорят, что на празднике присутствовали также солист Coldplay Крис Мартин, Стелла МакКартни и Мадонна, но их фотографии по загадочным причинам в прессу так и не попали. А жаль!


Гвинет Пэлтроу и Кэмерон Диас


Кэмерон Диас, принц Филип, Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу на сцене

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас и Гвинет Пэлтроу на приеме герцога Эдинбургского

18:16, 6 октября 2011

Комменты 63

Аватар

У Гвинет такие ножкиииии, супер, ей очень при очень идет короткое, у нее всегда наряды безупречны, просто и шикарно!! Камерон тоже из этой стихии, простенько, но со вкусом!!

S

Герцог довольный! Гвинет выглядит отменно! Кэмерон взялась за себя, посвежела!

L

ну не знаю, по-моему, отлично выглядят обе! молодцы. Хотела бы я так выглядеть, когда мой возраст будет подбираться к40)

S

Судя по фоткам присутствующих, кроме девочек - это выглядит как благотворительный концерт в доме пенсионеров..

S

Их совместное фото может служить учебным материалом на тему- как важно, чтобы на лице были брови.-)

Подождите...