Кажется, шансы кандидата Скотта Стрингера стать мэром Нью-Йорка значительно возросли! Его ярой сторонницей является актриса Скарлетт Йоханссон, которая всячески поддерживает своего фаворита. В понедельник вечером она посетила благотворительный прием в его честь, прошедший в нью-йоркском The Plaza Hotel. На мероприятии собирались средства для предвыборной кампании Стрингера, за счет продажи билетов, цены на которые колебались от 2500 до 10000 долларов

Йоханссон объяснила в интервью Us Magazine, почему она выступает за Стрингера:

Страсть Скотта к Нью-Йорку заразительна. Я разделяю его любовь к многообразию, к культуре этого города. Приоритеты Скотта, который является коренным нью-йоркцем ...  перекликаются с моими.

Актриса также добавила:

Когда Скотта изберут мэром, у нас появится представитель, который стремится сделать Нью-Йорк более чистым, зеленым городом, с доступным жильем, сберегающим целостность нашего многонационального населения.

Многие гости мероприятия оказались приятно удивлены осведомленностью Йоханссон в текущей ситуации и поощрили ее решение принимать участие в местной политике.

Кстати, Йоханссон стала хорошо знакома со Стрингером, в том числе, благодаря своей семье. Со Скоттом сотрудничал брат Скарлетт Хантер, а также ее бабушка, которая работала со Стрингером в 1980-е годы над вопросами доступного жилья.


Скотт Стрингер и Скарлетт Йоханссон

Источники: Celebrity-gossip.net, Dnainfo.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон проявила свою гражданскую позицию

23:20, 4 октября 2011

Комменты 18

Аватар

Ой чуднАя все-таки Скарлетт Йоханссон...

Аватар

Ну,вот,семейные делишки) а может еще и приплатили. А что? Это не секрет))) Сегодня все "поддержки" политических деятелей и партий только таким макаром осуществляются.

S

на предпоследней фотке будто за грудь ее щиплет и очень радуется))

Комментарий был удален

Аватар

2,5-10 тыщ баксов, это ни хера ж себе билеты! И все на благотворительность... Скока, вы говорите, семья Скарлы этого кандидита знает? Ну-ну. Блат - чисто русское изобретение. А вот не изберут его. Слишком на гея похож и вообще. Не обещаю съесть "пирог с воронами" или галстук...

Подождите...