Музыкант и общественный деятель сэр Боб Гелдоф, по случаю 60-летнего юбилея, устроил в своем поместье в Кенте костюмированную вечеринку, пригласив на нее по-настоящему "рок-н-роллльных" гостей: фронтмэна U2 Боно, бывшего бас-гитариста Rolling Stones Билла Уаймэна, ударника Queen Роджера Тейлора, Джерри Холл и многие других.

Боно пришел на вечеринку в элегантном черном костюме, который дополнил "тематическими" аксессуарами: цилиндром, тросточкой и причудливой маской с ресницами, выложенными блестками. Точно такая же маска была и на его супруге Али. В еще более забавных костюмах появились Роджер Тейлор с супругой Сариной и Билл Уайман с супругой Сюзанной. Присутствовала на вечеринке и бывшая модель Джерри Холл, однако, трудно сказать, пыталась ли она соблюсти дресс-код или же просто оделась для вечернего мероприятия.

Безусловно, всех затмили актеры Анна Фрил ("Кровавая графиня - Батори", "Область тьмы") и Риз Иванс ("Ярмарка тщеславия", "Гарри Поттер и Дары Смерти"). Они появились в старинных костюмах, навеянных пиратской тематикой. Анна даже надела массивный парик в духе XIX века. На эти костюмы влюбленных, скорее всего, вдохновил их последний общий проект - "Неверленд" о приключениях вечного мальчика Питера Пэна. В нем Риз играет Капитана Крюка, а Анна - соблазнительную пиратку Элизабет Бонни.

Виновник торжества Боб Гелдоф проигнорировал свой же дресс-код, надев простую белую рубашку и бежевые брюки.

Поводом для вечеринки стал также и день рождения дочери именинника Пикси: ей пару недель назад исполнился 21 год. Этот день совпадает для их семьи с трагическим событием: мать Пикси Пола Йетс умерла от передозировки героином в день 10-летия дочери.


Иванс Рис и Анна Фрил


виновник торжества Боб Гелдоф


Боно


Боно и его супруга Али


ударник Queen Роджер Тейлор с супругой Сариной


Джерри Холл с бойфрендом Варвиком Хэмсли


бывший бас-гитарист Rolling Stones Билл Уаймэн с супругой Сюзанной

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Боб Гелдоф отпраздновал 60-летие маскарадом

23:00, 3 октября 2011

Комменты 15

G

это он отец известных нам благодаря Сплетнику Писки и Пичес?

Аватар

маскарад удался))))

N

Риз Иванс и Дэвид Тьюлис - друзья, они и снимаются вместе постоянно. А тут Риз с бывшей, наверное - высокие отношения.

Аватар

старые наркоманы собрались

Аватар

"старички" развлекаются! классные они все...у Джерри Холл бойфренд моложе нее?

Подождите...