Владимир Пресняков, Алла Пугачева, Марина Юдашкина

Алла Пугачева, Владимир Пресняков и Марина Юдашкина встретились в Nobu, чтобы обсудить последние новости на праздничной церемонии саке, приуроченной к появлению в японском ресторане нового шеф-повара. Получились такие вполне семейные посиделки, проходившие - во многом благодаря обжигающему напитку - в уютной, неформальной атмосфере.

Алла Борисовна, например, делилась радостью от того, что в скором времени начнется, наконец, строительство ее Театра песни в Санкт-Петербурге, и сетовала на недоброжелателей, усомнившихся в законности сделки (в итоге прокуратура пришла к выводу, что чиновники, выделяя землю Примадонне, действовали в рамках своей компетенции).

Было что рассказать и другим гостям вечера. Шумные споры, смех, заговорщицкий полушепот не стихали до позднего вечера. Кстати, помимо светских сплетен, обсуждали и гастрономические изыски, которыми побаловал своих почитателей Бенджамин Ошер - среди его нововведений, например, были борщ и раки с лисичками.


Алла Пугачева


Владимир Пресняков

Подпишитесь на наш

"Семейные посиделки" на церемонии саке

18:16, 29 сентября 2011

Комменты 46

G

Пугачеа как-то по другому выглядит чем обычно..

Аватар

обжишающий напиток? сакэ???? Автор, вы бы, блин, у яндекса, что ли, спросили.

A

Основательно она себя перекроила! И Юдашкина послала со своими пеньюарами! А ботинки! Жалко только Васильевский Остров- на фига ему этот "театр"... успела в последний момент влезть в последний вагон

Аватар

А разве правильно саке, а не сакэ?

Аватар

Пугалкина в очередной раз пластику сделала?

Подождите...