В новой, 18-ой, части популярной компьютерной игры Need for Speed опасные изгибы будут поджидать игроков не только на поворотах. Для Need for Speed: The Run, в рамках сделки между компанией Electronic Arts и изданием Sports Illustrated, снялись знаменитые модели, появлявшиеся в издании, - Ирина Шейк и Кристин Тейген. Их фотографии нашла блогер BusbyBabes.

Шейк и Тейген станут одними из участниц гонки от Сан-Франциско до Нью-Йорка, с которыми пользователю предстоит соревноваться. Ирина играет профессиональную гонщицу Милу Белову - прекрасную и беспощадную, которая во что бы то ни стало хочет прийти к финишу первой. Героиня Кристин Тейген - ее лучшая подруга. Конечно, жаль было бы прятать такую красоту в автомобилях, так что впервые в игре появятся фрагменты за пределами салонов авто.  

Выход Need for Speed: The Run намечен на 15 ноября. Те, кто не являются поклонниками компьютерных игр, но любят Ирину Шейк, смогут посмотреть DVD о том, как проходили съемки (The Making of Need for Speed: The Run), который также будет выпущен.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Theglobeandmail.com, Irinashaykclub.com, Need for Speed, Irina Shayk Facebook

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк "жаждет скорости"

17:15, 28 сентября 2011

Комменты 16

Аватар

да уж роналду в выборе своей будущей жены не ошибся!!красивая она...эээх и свадьба у нее скоро!

Аватар

Бэкмамбэтов "Особо опасна" - вот первая мысль при виде фото.

Аватар

в компьютерной интерпретации из Шейк вообще какая-то Кира Найтли получилась(

Аватар

кажется что Шейк вторую девушку еле терпит типа что за выскочка тут одна звезда - я! Они вместе вообще не работают контакта 0, на одном фото одна модель получилась одноногой прям пират)))

Аватар

я так привыкла видеть ирину одну всегда на фотосессиях,что ваще

Подождите...