Американская супермодель Брук Шилдс устроила вечеринку в стиле бурлеск: на закрытом мероприятии танцевали полуобнаженные представительницы слабого пола, дамы устроили шоу с переодеванием, париками и стриптизом.

Эксклюзивная вечеринка прошла в одном из баров Нью-Йорка. Мама двоих детей и верная жена Брук Шилдс была замечена в окружении раздетых исполнительниц вместе с известным голливудским стилистом Тиной Тернбоу. Судя по фото, Брук Шилдс и гости вечера получали большое удовольствие от музыкального шоу с элементами стриптиза.

Помимо вечеринок, актриса так же активно занимается своей карьерой. На днях она подписала контракт на участие в экранизации романа Джефа Бенедикта Little Pink House: A True Story of Defiance and Courage. Брук не только сыграет в ленте, но и станет исполнительным продюсером фильма. Пока неизвестно, будет ли эта картина представлена в России.

В основе сюжета - история  о несовершенстве американских законов: Верховный суд забирает у главной героини ее маленький розовый дом, руководствуясь правом государства на принудительное отчуждение частной собственности. Такая несправедливость вызывает возмущение всей нации.

А вызывает ли у вас возмущение вечеринка Брук Шилдс?


Тина Тернбоу, Брук Шилдс и гости вечера 

Источники: Celebrity Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Брук Шилдс устроила вечеринку в стиле бурлеск

22:45, 27 сентября 2011

Комменты 30

Аватар

в желтом платье - это кто? на третьей снизу фотке - кокетка, блин

Аватар

Смотрю я на весь этот сбор "актрис, моделей и полуобнаженных" и думаю - А наши женщины в самом деле очень красивые!

Аватар

у нее из-за ботокса всегда такое страдальческое выражение лица. вроде как хочет улыбнуться, а лоб навис и мешает

Аватар

Американская тетя Брук Шилдс устроила вечерину в стиле шмурлеск: на закрытом мероприятии кривлялись и позировали фотографу самоучке дикообнаженные представительницы слабого и транс пола, дамочки устроили то еще шоу...

Аватар

читаю в ленте "звезду запечатлели в интересной компании обнаженных девушек", кликаю на новость! и передо мной предстает первое фото и женщина в желтом! пошла лечить за-за-за-икание!

Подождите...