Эшли Симпсон проводит зажигательные каникулы в Мексике. Девушка вместе с друзьями насладилась мексиканскими пляжами. Контролировал певицу ее отец Джо Симпсон.

26-летняя мама продемонстрировала окружающим прекрасную фигуру, Эшли отлично выглядела в купальнике в горошек и соломенной шляпе. Звезда весело провела время, папарацци успели заснять, как певица прогуливалась с подругой вдоль берега, сжимая в руках пластиковый стаканчик с алкогольным напитком. Затем девушки отправились в арендованные виллы, зажигательные танцы начались прямо на лестнице.

Похоже, у Эшли все прекрасно. Их отношения с новым бойфрендом, актером Винсентом Пьяцца, развиваются стремительно. На прошлых выходных девушка сопровождала его на церемонии "Эмми-2011". Пьяцца, звезда сериала "Подпольная империя", получил несколько номинаций самой престижной телевизионной премии. Влюбленные очень мило держались за руки и обнимались. Пара вместе около месяца, срок небольшой, но похоже, Эшли и Винсент счастливы вместе.

Поэтому, Симпсон не должны расстроить свежие фото ее бывшего мужа Пита Венца с новой девушкой Мэган Кэмпер. Пока певица отдыхает, папарацци засняли басиста американской рок-группы Fall Out Boy с его очаровательной пассией на прогулке с сыном Бронксом.

Как говорят источники, близкие к музыканту, он не спешит в своих отношениях с новой подругой, ведь у него теперь есть ребенок и он вдвойне осторожен, Пит не собирался знакомить Мэган с сыном, пока не убедится в том, что она хорошая девушка.  

Эшли Симпсон и Пит Венц остались добрыми друзьями после развода. Вместе супруги прожили около трех лет. Как рассказала певица, ради сына они всегда будут любящими родителями. Похоже, сейчас бывшие муж и жена счастливы, каждый в своих новых отношениях.


Эшли с папой Джо Симпсоном

Источники: Splash/All Over Press

Эшли Симпсон на пляже в Мексике

13:53, 26 сентября 2011

Комменты 8

M

таким белокожим в Мексике опасно загорать!

Аватар

блонд ее портит и простит... имхо

Аватар

не Питт Пьяцца, а Винсент Пьяцца его зовут!

Аватар

а что,и у Джессики и у Эшли есть ребенок??? когда успели??

Аватар

какая водичка !!!!!!!!! на мореее хочууу

Подождите...