Райан Рейнольдс выставил на продажу свое холостяцкое жилище за полтора миллиона долларов, которое он приобрел до женитьбы на Скарлетт Йоханссон в 2008 году. С тех пор, как пара рассталась, у актера, похоже, нет желания возвращаться туда (снимки дома нашла в сети блогер fashionobsession).

Согласно американскому сайту по продаже недвижимости, красавчик Рейнольдс приобрел одноэтажный особняк в звездном районе голливудских холмов за 1 715 000 долларов буквально перед тем, как связать себя узами брака со Скарлетт. Молодожены поселились в совместном жилище в Лос-Анджелесе, а этот дом сдавался в аренду.

Кстати, это не первый раз, когда актер пытается продать эту собственность: были неудачные попытки в 2009 году, вскоре после свадьбы. Тогда жилье не привлекло покупателей, сейчас агенты по недвижимости урезали цену на 91 тысячу долларов. Текущая стоимость - 1 599 000 долларов.

Дом построен в деревенском стиле с балочным потолком и деревянным полом. Девушек порадуют цветочные обои и яркие стены в спальнях, которых здесь две.

Просторная кухня примыкает к столовой, прелесть которой придают огромные панорамные окна с видом на сад и голливудские холмы.

Как сообщает New York Daily News, актер уже присматривает новый дом в Нью-Йорке в районе Tribeca.

Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон официально развелись в июле этого года, правда, пара рассталась еще зимой 2010 года. Актриса уже успела закрутить роман с Шоном Пенном, а недавно девушку видели в Париже с актером Кираном Калкиным, братом известного Маколейя Калкина, сыгравшего в двух частях трилогии "Один дома".

Тем временем, Рейнольдс тоже не отстает: сначала актера сняли в компании коротко стриженой блондинки, а теперь его имя прочно связывают с голливудской красавицей Сандрой Баллок, кстати, тоже разведенной.

Друзья, как называют себя сами актеры, проводят вместе уик-энды, устраивают друг другу сюрпризы, поддерживают на премьерах новых фильмов. Баллок и Рейнольдс с успехом снялись в комедии "Предложение", на съемочной площадке которой и сблизились. А в прошлом месяце парочка вместе с приемным сыном Сандры ходила на прогулку недалеко от дома отца актрисы.

В любом случае, радостно, что актеры не печалятся после разводов, а поддерживают друг друга.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс продает дом

17:51, 24 сентября 2011

Комменты 22

P

Действительно, домишко так себе - обычный срднестатистичесий американский дом

Аватар

halypka 70-ih....br-r-r

Аватар

Ну что уж там, БЭРУ!!!

S

Как-то очень уж бросается в глаза разница в возрасте с Баллок... Хотя пара симпатичная...

Аватар

Поздравляю Райана и Сандру. Ведь не важно, что свадьба была маленькая, всего 25 человек. Зато Луи был the best man. Так хочется, чтобы у них все сложилось в жизни.

Подождите...