В Австралии, как и в России, начался новый театральный сезон. Фотоколл самой крупной австралийской театральной компании Sydney Theatre Company открыла замечательная актриса Кейт Бланшетт.

Кейт вместе с мужем, сценаристом Эндрю Аптоном, с начала 2008 года являются художественными руководителями STC, пара также входит в совет директоров компании.

Театр в сердце оскароносной актрисы всегда занимал важную роль, в интервью австралийскому Harper's Bazaar Кейт говорит о его волшебной силе:

На театр влияют самые разные виды искусства, и именно это делает его таким необыкновенным. Приходя из оперы, вы обсуждаете голоса артистов. Посмотрев балет - их ноги. После спектакля вы можете обсуждать, что угодно - политику, живопись, ваш брак, ваши надежды или ваши мечты...

Кстати, звезда окончила Национальный институт драматического искусства в Австралии. И с тех пор, как она дебютировала в кино, актриса не забывает о театре, Бланшетт постоянно курирует театральные мероприятия родной страны и получает театральные премии.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт Бланшетт открыла театральный сезон Австралии

22:01, 23 сентября 2011

Комменты 17

L

Кейт всегда интересна!...настолько многогранна_в любом образе органична,а муж....наверное это любовь))

K

Муж у Кейт такой красавчик.

Аватар

Вот так должны блестеть глаза счастливой женщины! Новоиспеченной монакской княгине такое и не снилось. Не все на свете продается и не все на свете покупается!

Аватар

Не красавцы, но есть в их тандеме гармония, даже по фото чувствуется. А муж ее мне кажется положительным мужчиной, им комфортно вместе.

Аватар

вот что значит счастливый брак - оба светятся) и пусть он некрасив, зато видно, что любит и любим

Подождите...