Временное воссоединение Spice Girls привело к тому, что девушкам пришлось вспомнить молодые годы и массу запретов, которые объявлялись администрацией группы. Сейчас запреты подаются в форме рекомендаций, но все равно довольно жесткие. Саймон Фуллер, бывший менеджер группы, составил перечень правил для девушек, выполнение которых может гарантировать гладкое и прибыльное возвращение. Правила выглядят так, будто составлены для людей, которым вообще ничего не нужно, и их пытаются хоть как-то приструнить. Собственно, так оно и есть. Виктория Бекхэм вовсю дизайнит и снимается в телешоу, Эмма Бантон в январе родила и прониклась семейной жизнью, Мелани Браун вся по уши в процессе по признанию ее дочери ребенком Эдди Мерфи, Мелани Чизхолм не видно-не слышно, а у Джери Холлиуэлл есть мужчина-мечта. Но деньги решают все.

Правило 1. Не беременеть и не рожать. Фуллер специально попросил: "Не беременейте, пожалуйста". Немного потерпят - дети у всех уже есть. Правда, Джери еще весной рассказывала, как бы ей хотелось еще одного ребенка, а Виктория, у которой уже трое пацанов, мечтает о девочке. То есть, могут возникнуть проблемы.
Правило 2. Не контактировать слишком коротко и "говорить о воспоминаниях о Spice Girls с привязанностью и гордостью", а также "уважать личную жизнь друг друга". То есть: это только работа, девочки, потерпите, даже если вы вспомните, как ненавидели друг друга после лет и лет бок о бок.
Правило 3. Запрещается разглашать количество денег, которое девушки получат в результате воссоединения. Также запрещается подтверждать или отрицать какие-либо слухи на эту тему. То есть, денег будет много. Или мало? Ничего не подтверждают.

Источник: Allheadlinenews.com

Подпишитесь на наш

Терпение, только терпение

14:34, 21 июня 2007

Комменты 2

Комментарий был удален

O

ну ладно. почти у всех 5)

Подождите...