Недавно все мы были взбудоражены новостью о том, что в руки хакеров попали интимная переписка Милы Кунис и Джастина Тимберлейка, а также откровенные фото последнего (об этом вы могли читать в блогах).

Сообщалось, что на одном из снимков Джастин сфотографирован без рубашки, а на другом и вовсе на его голову надеты розовые трусики. Кроме того, будто бы в телефоне Милы обнаружились и фотографии отдельных частей тела Тимберлейка, что называется недвусмысленного характера. Весь интернет обсуждал эти горячие снимки, увидеть которые никому, правда, так и не удалось.

Наконец виновники переполоха поспешили успокоить общественность. Представители актеров выступили с официальным заявлением, в котором отрицается секс-переписка их подопечных:

Мила Кунис и Джастин Тимберлейк никогда не обменивались интимными сообщениями и  электронными письмами<…> Фотография, обсуждаемая в прессе, была изъята из электронногопочтового ящика Милы Кунис, который не активен уже три года.К ситуации актеры отнеслись с юмором. Так, в заявлении вспоминается нашумевшая песня Тимберлейка Dick In A Box, исполненная им пару лет назад на шоу Saturday Night Live:

Мистер Тимберлейк хотел бы отметить, что несмотря на свои песни, он не имеет привычки фотографировать части своего тела и рассылать сообщения подобного характера.
Мила Кунис также заверила поклонников, что хотя и является фанаткой одноименной песни, но на деле не хранит никаких фото с частями мужского тела.

А вот Скарлетт Йоханнсон, чьи фотографии в обнаженном виде тоже были украдены (их-то как раз смогли посмотреть все желающие), совсем не до шуток. Делом уже занимается ФБР, и актриса намерена строго наказать злоумышленников.


У Милы Кунис и Джастина Тимберлейка с чувством юмора все в порядке

Нашумевшая песня Dick In A Box


Смотрите на Youtube

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк и Мила Кунис отрицают свою секс-переписку

18:53, 19 сентября 2011

Комменты 14

Аватар

Мила просто красотка.

Аватар

пара безусловно симпатичная,но вот только миле я лучшего бы пожелала,чем красавчик-маменькин сынок

Аватар

какая прелестная песня

Аватар

Конечно отрицают - промотур закончилася, строить из себя влюбленных не обязательно)))

Аватар

блин,столько разговоров,а фоток так и не показали! обожаю Dick In A Box и Mother Lover!!!

Подождите...