Как и всегда, в начале новой недели освежим в памяти, чем нам запомнилась прошедшая, а также подведем итоги нашей "Пятничной разминки."

Эми Смарт вышла замуж за своего бойфренда Картера Остерхауса.

Наталья Чистякова-Ионова, больше известная как Глюк'Oza, родила вторую дочь.

Знаменитый Мистер Бин, британский комик Роуэн Аткинсон посетил Москву, чтобы представить свой новый фильм "Джонни Инглиш: Перезагрузка".

Многочисленные друзья поздравили с Бумажной свадьбой Яну Рудковскую и Евгения Плющенко.

Дженнифер Энистон помирилась со своей матерью, с которой не разговаривала около 10 лет. Правда, поводом для этого стало грустное событие: у мамы Джен случился инсульт.

Знаменитый французский актер Жан Рено вновь стал отцом.

Cтало известно, что Кэмерон Диас и Алекс Родригес все-таки расстались.

Несмотря на то, что Эми Вайнхаус уже нет с нами, ее творчество живет: состоялся релиз песни Body and Soul, записанной ею с Тони Бенеттом.

Знаменитая коллекция ювелирных украшений Элизабет Тэйлор отправилась в мировое турне, после которого эксклюзивные лоты будут выставлены на аукционе. Отправной точкой стала выставка в Москве, которая открылась в ГУМе.

Журналисты выяснили, что у мужа Бейонсе Джей-Зи есть внебрачный ребенок.

На дизайн-заводе "Флакон" открылась выставка "Впитываем: Мир Губки Боба". Героиней вечера стала Наталья Водянова.

Вне рамок Недель моды Игорь Чапурин представил столичной публике свою кутюрную коллекцию, получившую название "Серебряная ночь".

Дженьюари Джонс, известная по сериалу Mad Men ("Безумцы"), родила сына.

Ферги прилетела в Москву буквально на сутки: солистка The Black Eyed Peas посетила Первопрестольную, чтобы представить новую туалетную воду - Outspoken Intense by Fergie - созданную в сотрудничестве с косметическим брендом Avon.

В ресторане "Турандот" состоялся прием в честь 15-летия журнала "ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН".

А победителем "Пятничной разминики", который получит от нас в подарок парную туалетную воду Magnetic от Mexx "для него" и "для нее", на этой неделе становится princessnu, оставившая комментарий:

ну что, ребята, снесло вам крыши от успеха?

Поздравляем!


фото "Пятничной разминки"

Подпишитесь на наш

Неделя в ссылках: 12- 18 сентября

13:19, 19 сентября 2011

Комменты 6

P

спасибо за поздравления! я и сама не ожидала -у меня стояло столько минусов!!!! я ни на что и не надеялась, просто так проверила кто выиграл.. мне безумно приятно и я прыгала до потолка от радости, как в школе))! хотя мой муж пытался свредничать, чтр приз мне не достанется, и что оучше бы я ребенка английскому научила ( ему 3 года))) но я просто счастлива как ребенок!!)) дорогая редакция, где я могу получить свой приз??!

Аватар

Странно, а я думала победит в разминке ninas со своим - три кандидата на выборах в России!- у нее 17 баллов было, больше всех. А в итоге победила princessnu с -6. Значит выбирает редакция Сплетника на свое усмотрение. Так что ничего не зависит от наших минусов и плюсов. Но все равно, princessnu поздравляю с выигрышем.

Подождите...