В чем не откажешь Жерару Депардье, так это в чувстве юмора! Французский актер обыграл свой конфуз в самолете, снявшись в шуточном ролике по мотивам "Астерикса и Обеликса" и дав ему название "Галлы в воздухе".

В двухминутном клипе Депардье сыграл Обеликса, а его коллега, Эдуард Байер, Астерикса. Сценка разворачивается в самолете. Один из героев (соответственно, виновник инцидента) никак не может сконцентрироваться на газете, потому что умирает от голода. Приятель и стюардесса уговаривают его потерпеть, но тот не выдерживает, срывается с места и бежит утолять свое желание поесть. Голос за кадром сообщает, что рейс отменен.

Так - легко и обаятельно - актер объяснил, что случилось во время злополучного рейса City Jet. Напомним, что инцидент приключился 17 августа - вылет самолета был отложен, так как звезда кинематографа... помочилась в салоне лайнера.

По словам очевидцев, Жерар Депардье несколько раз просил стюардессу пустить его в туалет, но та предлагала ему потерпеть до взлета. Тогда актер озвучил свое намерение сделать это на глазах у изумленной публики. Его заявлениям не вняли, и в итоге он воплотил свою угрозу в жизнь.

При этом он категорически отрицает, что был пьян, а свое поведение объясняет "проблемами с простатой". Ну, если кто-то и злился на актера за неординарный поступок, после просмотра видео наверняка сменит гнев на милость.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Галлы в воздухе": Жерар Депардье посмеялся над своим конфузом в самолете

21:36, 8 сентября 2011

Комменты 16

Аватар

Может кто-нибудь перевести надпись в конце ролика?

Аватар

блин.. ну ладно на долгих полетах.. но вот короткие рейсы.. я никогда не пойму людей, которые как только самолет взлетел, сразу на горшок прутся. мне вообще противны туалеты в самолетах - хожу только на крайняк. перед вылетом в а/п зайду в туалет и все.. недавно летала - рейс полтора часа - блин .. туалет был как проходное место.. неужели нельзя все сделать перед вылетом ?! я понимаю, бывает, что не успел, бывает, что проблемы.. но, блин, не у 80-ти же пассажиров из 140!! что недержание у всех вдруг?

Аватар

Когда я прочла о таком инциденте, сразу подумала, что с больной простатой очень-то не подождешь... Я за него, он прав! Пусть другие имеют ввиду и не изгиляются над пассажирами.

Аватар

За что же его осуждать? Стюардесса бы сама попробовала потерепеть, если невмоготу. Он же просился. Обожаю Депардье, у него неиссякаемая харизма.

C

Так они вроде в автобусе сидят?

Подождите...