Знаменитости любят спорт. Среди дисциплин-фаворитов - баскетбол и теннис. И поскольку сейчас проходит турнир US Open, звезд - в том числе, Блейк Лайвли, Аманду Сэйфрид и Бруклин Деккер - куда чаще можно увидеть на трибуне, чем на красной дорожке.

На матчах, прошедших за последние пару дней, побывала, кажется, вся молодежь Голливуда. И это неудивительно, ведь Открытый чемпионат США - крупное светское событие, повод пообщаться с друзьями и выгулять новые наряды.

Среди любимцев публики, конечно, Роджер Федерер - красавец-мужчина и пятикратный чемпион турнира. Вот и на этот раз теннисист сумел обыграть соперника, аргентинца Хуана Монако, и по словам спортсмена, трибуны его здорово поддерживали:

Сегодня мне удалось сыграть действительно хорошо. Удары получались сочными и красивыми. Чувствовал себя фантастически.

Повезло же зрителям увидеть такой матч живьем!


Блейк Лайвли


Аманда Сейфрид


Ванесса Хадженс, Джейсон Судейкис


Сьяра


Бруклин Деккер


Хуан Монако


Роджер Федерер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Аманда Сэйфрид, Блейк Лайвли, Бруклин Деккер и другие гости US Open

20:16, 6 сентября 2011

Комменты 19

Аватар

Федерер лапуля! Я шучу, что он душу дьяволу продал, постоянно выигрывает! Теннисный гений!

A

У Бруклин муж на турнире играет, а она за Федерера пришла поболеть....ай-яй-яй :D Хотя это же Роджер!!! Невероятный теннисист!!!!

Аватар

бесит Лайвли...такая противная, и почему-то всегда какие-то морды строит (это я про широко открытый рот)... Аманда очень милая, такая спокойная и расслабленная, без выпендрежа ;) Хадженс со стаканом (предположительно) шампанского как-то несуразно выглядит: как будто б пришла туда только ввиду халявного шампанского :)

Аватар

Не формальное,конечно,мероприятие,но Блейк как на пляж пришла...

Аватар

что у Лайвли с волосами??

Подождите...