Брайан Мэй и "двойники" Фредди Меркьюри

В Лондоне прошел благотворительный аукцион в память о Фредди Меркьюри, бессменном солисте группы The Queen, которому в этом году исполнилось бы 65 лет.

Местом проведения мероприятия стала недавно отреставрированная гостиница Savoy. Вчера ее постояльцами стали двойники музыканта - проход на вечеринку обеспечивали усы, доломаны, а также садо-мазо атрибутика, которой не побрезговали не только бывалые рокеры, посетившие вечер, но и благовоспитанные лорды, решившие, что один раз в год можно позволить себе все.

Вообще, на аукционе собралось около 300 человек - друзья и коллеги Фредди, умершего в 1991 году от СПИДа, а также его поклонники, в частности - принцессы Беатрис и Евгения (они были без усов, зато так залихватски свистели, что им тут же простили пренебрежение дресс-кодом).

На торгах было представлено много любопытных лотов, в частности - акустическая гитара с концерта 1992 года памяти музыканта, а также эксклюзивная возможность попасть в число актеров для лондонского мюзикла We Will Rock You, в котором будут использованы песни легендарной группы.

Все сборы от благотворительного вечера, по традиции, пойдут в фонд помощи больным СПИДом Mercury Phoenix Trust, основанный в 1992 участниками коллектива.


Принцесса Беатрис и Дейв Кларк


Принцессы Евгения и Беатрис


Принцесса Евгения


Никола Робертс


Джулиан МакДональд


Том Чаплин


Тара Палмер Томпкинсон


Ферни Коттон и Джесси Вуд


Роджер Тэйлор и Крис Эванс


Брайан Мэй и Анита Добсон


Анжи и Майк Разерфорд


Лорд Гарри Далмени

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сами с усами: в Британии отметили 65 лет со дня рождения Фредди Меркьюри

14:55, 6 сентября 2011

Комменты 32

Аватар

Очень позитивный пост!!Когда поваров в усах увидела-чуть ли не по полу от смеха каталась))У них еще у всех такое выражение лиц разное, просто ХАХА!!

Аватар

Лорд Гарри Далмени отжог=)

Аватар

Лорды рулят!

Аватар

жаль у Фредди не было детей может хоть им передалась бы искорка его талантища, голос и харизма у него ого го какие были

Аватар

Том Чаплин. О, господи. Как же он изменился со времён ранних Keane.

Подождите...