Активисты PETA ("Люди за этическое обращение с животными") обратились к Пэрис Хилтон с предложением поддержать их протесты против неприятных условий, в которых содержатся цыплята для будущих жареных крылышек сети KFC. По мнению PETA, Пэрис сама сейчас как такой цыпленок, и должна бедным птичкам посочувствовать, ведь они "не получают никаких отсрочки или лечения". Может, у них что и получится. Пэрис сегодня перевели из тюремного медицинского центра, где она прошла психологическое обследование, обратно в линвудскую тюрьму, где заключенных много, и они активны. К тому же Пэрис на днях дала телефонное интервью знаменитой американской телеведущей Барбаре Уолтерс, которой рассказала много интересного. По словам девушки, она очень изменилась, и стала "более духовной", поскольку "бог дал ей новый шанс":

Мне 26, и мои обычные действия мне теперь несимпатичны. Это не то, чем я являюсь, и мне не хотелось бы быть таким примером для молодых девушек. Моей душе не нравился мой образ жизни, вот она и довела меня до тюрьмы. Бог освободил меня. Я больше никогда не буду пить.

Теперь Пэрис хочет стать полезным членом общества. В частности, она собирается помочь исследователям рака груди (от него пострадала бабушка Пэрис) и рассеянного склероза (затронувший ее другую бабушку). Также Пэрис хочет создать кукольный театр для детей, в котором с помощью игрушечных компаний создаст радостный и безопасный приют для несчастных детей.
А на Хэллоуин наденет значок Анонимных Алкоголиков и маску Анджелины Джоли.

Источник: Blog.peta.org, Abcnews.go.com, Nydailynews.com

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон - бедный цыпленок

01:40, 15 июня 2007

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...