Чаще всего нам с вами удается заглянуть в дом знаменитостей, когда они этот самый дом выставляют на продажу. Но у Пэрис Хилтон не то что двери, вся жизнь нараспашку, так что у нас есть возможность взглянуть, как живет самопровозглашенная Принцесса.

"Принцесса Пэрис" - такая табличка встретила команду журнала InStyle у дома мисс Хилтон. Журналу она рассказала:

Это первый дом, который я купила сама, так что я хотела, чтобы он был идеальным.

Моя мама всегда использовала в интерьере множество антикварных вещей. В детстве я не разделяла эту страсть, мечтала жить в современном доме. Сейчас мои вкусы изменились.

Стиль ее дома - смесь Золотого века Голливуда, Диснейлэнда и интерьеров роскошных отелей. В нем даже есть двухэтажный дворец для собак на заднем дворе у бассейна. Три спальные комнаты были переделаны в ночной клуб, звукозаписывающую студию и гардеробную, а между гостиной и домашним кабинетом сделан тайный ход.

Гостевая спальная отделана в розовых оттенках, а сама хозяйка спит в кровати под балдахином в комнате с черными стенами и огромными зеркалами.

Любимое место Пэрис - гардеробная с рядами дизайнерских туфель, где всякая модница согласилась бы жить. Но пока что наследница империи Хилтон ни с гардеробной, ни с домом, ни с туфлями расставаться не собирается.

Теги: Paris Hilton, СМИ

Подпишитесь на наш

В гостях у Пэрис: мисс Хилтон приглашает в свой дом

19:59, 27 августа 2011

Комменты 69

Аватар

Не отказалась бы от такого домика)))

F

разве у Пэрис может быть другой дом?!))

Аватар

не люблю Перис но нельзя признать что дом у неё красивый критики блин здесь собрались!

Аватар

поп-арт, вообще даже как-то слишком не_барби_стайл. то есть как-то слишком эклектично и неприлизанно. вообще похожие интерьеры были в моде году в 2004-2005 ;) меня бы такой интерьер раздражал. а вообще коллажи и прочий сюр типичен для оформления комнаты студентов (из подручных материалов, коллажи из музыкальных журналов и т.п.)...

Аватар

"Это первый дом, который я купила сама" - слов нет, Пэрис, ты такая УМНИЦА! Заработала!! А какую "красоту" создала - диву даешься.

Подождите...