Большая часть этого года у Тэйлор Свифт проходит в дороге - с февраля девушка гастролирует по США. Но не этим хочется заниматься летом, тем более, когда тебе всего 21 год. Поэтому Тэйлор взяла небольшой тайм-аут и провела время со своими подружками, отправившись в один из центров юга США Чарльстон. Ну а чтобы время и с точки зрения карьеры не прошло зря, певица выложила фотографии того, как они с подружками развлекались, на свой сайт.

Конечно, ничего скандального и жареного, если оно и имело месть быть, на сайте не оказалось. Море, песок, трава и неопознанная жидкость в стакане.

Фотографии, которые вы могли видеть у блогера dina008, Тэйлор сопроводила текстом, в котором рассказала о себе две вещи:

Во-первых, я люблю составлять списки: музыка, которую я люблю; жизненные цели (это меня волнует с восьми лет); вещи, которые мне предстоит сделать на этой неделе; места, которые я мечтаю посетить...

Чарльстон как раз оказался одним из таких мест.

Вторая вещь, которую о себе рассказала Свифт:

Я - девушка, у которой бывают разные жизненные фазы. Иногда я занимаюсь спортом, иногда нет. Иногда я слушаю музыку без остановки, иногда одержима советом, который мне дали, иногда смотрю все сезоны подряд сериала "Друзья". Могу писать в дневнике каждый день, а могу забросить его на месяц.

И иногда мне хочется безостановочно делать снимки. И три дня в Чарльстоне именно этим я и занималась.

Источники: официальный сайт Тэйлор Свифт

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": как Тэйлор Свифт отдыхала в Чарльстоне

18:26, 26 августа 2011

Комменты 19

S

не нравится она мне! бе!

Аватар

теперь понятно, почему она все время с челочкой открытый лоб ей не идет

M

Фотки сняты профи, но все типа аля случайно... Радуйтесь тупые обыватели, а пиар девки делают мегапиарщики

Комментарий был удален

Аватар

Что-то новое- тематический отдых. Понра., видимо, им тоже понра.

Подождите...