Джастин Бибер "грозится" перейти в разряд живой легенды - его именем даже названа улица в небольшом техасском городке. Впрочем, самому Джастину, во всяком случае, в материальном плане гораздо приятнее другое - собственный огромный заработок. По подсчетам People, только за прошлый год парень заработал 53 миллиона долларов, тем самым завевав титул самого высокооплачиваемого подростка в мире.

Разумеется, такую сумму Джастин сумел заработать не только за счет продажи пластинок и билетов на собственные концерты. Напомним, что Джастин Бибер - это не только 17-летний юноша, это целая компания по производству лаков для ногтей, парфюма и многого другого. А недавно Бибер даже дал собственное имя мороженому. Кроме того, значительная сумма попала в его карман благодаря документальному фильму "Никогда не говори никогда". Он уже стал самым успешных среди "концертных" фильмов в истории.

В общем, несмотря на "нежный" возраст и все сопутствующие ему развлечения, Бибер как никто умеет зарабатывать деньги. Кстати, его подруга Селена Гомес за год заработала "смешную" по сравнению с Джастином сумму в восемь с половиной миллионов долларов. Кажется, теперь мы знаем, кто платит за их совместные ужины...


Джастин Бибер

Ему в спину дышит Майли Сайрус. Она примерно тем же путем, что и он (Майли активно ставит свое имя на многих товарах, поет и снимается в кино), заработала 48 миллионов долларов. Ближайший преследователь Майли значительно от нее отстал. Это Тэйлор Лотнер, заработавший 16 миллионов. За ним следует один из братьев Джонас - Ник, со своими 12,5 миллионами долларов.


Майли Сайрус


Тэйлор Лотнер


Ник Джонас

Пятое место рейтинга у детей Смит - Джейдена и Уиллоу. Они за год ("на двоих") заработали девять миллионов. Неплохо, учитывая, что ни одному, ни второй нет еще даже 15-ти.


Уиллоу и Джейден Смит

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер - самый высокооплачиваемый тинейджер в мире

14:55, 18 августа 2011

Комменты 16

Аватар

Еануться у них доходы ...

Аватар

как же они все надоели уже)))))))))))

Аватар

молодцы, конечно! но я вот думаю: это такой природный дар зарабатывания денег или все-таки этому можно научиться? или кому-то судьба быть богатым, а кому-то - нет, как бы он ни старался?

Аватар

Фанаты подрастут, перебесятся и переключатся на более достойную часть мирового шоубизнеса))

Аватар

фанаты бибера усиленно всех минусуют:)

Подождите...