В конце лета Джулия Робертс, как и многие другие знаменитости, устроила себе каникулы. Она вместе с мужем Дэнни Модером и детьми отправилась на Гавайи. Семейство отдыхало на отдельном пляже. Там же Джулия самостоятельно соорудила "шалаш", чтобы защититься от солнца. Прямо как простые смертные!

Сейчас отдых Джулии не повредит, ведь в самое ближайшее время ей предстоят ответственные съемки. Ей предстоит сыграть злую Королеву в проекте "Белоснежка 3D". А ведь ей придется конкурировать с Шарлиз Терон, которая сыграет ту же роль в еще одной киноверсии сказки - "Белоснежка и охотник". Эта сказка нынче очень популярна.

Сюжет "Белоснежки в 3D" таков: злая Королева убивает отца Белоснежки. Тогда та бежит из ее королевства, чтобы вернуться позже - уже в компании гномов, которые готовы за нее мстить. Роль Белоснежки досталась Лили Коллинз. Премьера намечена на март 2012-го. Тогда и посмотрим, кто из Королев - Джулия или Шарлиз - краше.

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Джулия Робертс с семьей на Гавайях

11:01, 17 августа 2011

Комменты 16

Аватар

Блин, время идет... Куда делась ее чудесная фигурка с обалденно длинными ногами и тонкой талией, помните, в "Красотке" эта талия появилась в окне машины? Теперь это просто обычная тетя

Аватар

Как мне нравится шляпка Джулии! Девушки, никто не видел подобных в продаже?

R

ой еще одна в купальнике не так выглядит как в платье))

Аватар

Смотрю на фотографии - нормальная, адекватная возрасту и рассудку женщина. И зачем было во всех интервью после "Ешь.Молись.Люби" говорить о супер-питании из листика салата и кусочка рыбки, на что известный диетолог развел руками - как только Джулия на этом держится. Может это продюсерские игры какие-нибудь, часть контрактов?

R

малыш сидит - хомячит что-то))) всеобщий любимчик, наверное))

Подождите...