Пинк выставила на продажу свой роскошный дом в Лос-Анджелесе, который был оценен в четыре миллиона долларов.

Этот дом в испанском стиле был построен в 1946 году и описывается как "настоящий оазис, идеальное уединенное место для знаменитостей... которое не идет ни в какое сопоставление с остальным, представленным на рынке." Особняк располагается в California city в районе Sherman Oaks. В нем четыре спальни, пять ванных комнат и большой сад.

Пинк, родившая второго июня в Лос-Анджелесе дочь Уиллоу Сэйдж, тем временем, переехала вместе с супругом Кэри Хартом в Малибу. В их новом доме, стоимость которого составила 11 миллионов долларов, шесть спален и семь ванных комнат. Недавно их уже видели на прогулке рядом с новым жилищем.

Пинк рассказала журналу People о рождении дочери:

Ты постоянно слышишь, как люди говорят о том, что радикально меняется жизнь. Но ты не можешь понять, насколько это прекрасно, пока у тебя самого не появится ребенок.

А в Твиттере она писала:

 Мы в восторге от рождения нашей прекрасной здоровой счастливой маленькой девочки, Уиллоу Сэйдж Харт. Она восхитительная, прямо как ее папа.

Возможно, именно прибавление в семействе подтолкнуло пару переехать в более просторное жилище. Хотя, как мы видим на фотографиях, и в старом было достаточно места. Среди прочего, там были бассейн, игровая комната, спортзал. Хотя, все же этот дом с интерьерами в достаточно нейтральных тонах кажется не слишком подходящим для бунтарки Пинк.

Новым владельцам особняка гарантируют приватность: дом защищен внушительными деревянными воротами с деталями из кованого железа. Кстати, в свое время, в 2002 году, певица приобрела особняк за два миллиона долларов.


Пинк с супругом Кэри Хартом

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пинк продает свой дом в Лос-Анджелесе

22:00, 13 августа 2011

Комменты 22

Аватар

бегут все под благовидным предлогом из Л-А, не зря прогнозируют там землетрясения.

Аватар

Пыталась в Яндекс картах найти город Малибу, у них такого не существует :))) Нашла в Гугле

Аватар

чет скромненькая цена и сам дом, по сравнению с домом Энистон, у той 42 мил., а тут всего 4 млн

Аватар

размеры и стоимость впечатляют а дом нет

Аватар

у звезд свои представления о жизни,но мне бы было страшно жить в таком большом доме втроем,если учесть что ребенок совсем маленький еще,шесть спален и семь ванных комнат,хотя если они планирую большую семью тогда в самы раз.

Подождите...