Анджелина Джоли редко появляется на публике без детей, а уж если и появляется, то как минимум на вертолете. Так, недавно Энджи довелось полетать по Лондону. Фото поделилась блогер fashionobsession.

Напомним, что Энджи вместе с детьми временно поселилась в Лондоне - все дело в том, что именно там сейчас кипит работа Брэда Питта над новой картиной. А семейство Джоли-Питтов не любит надолго разлучаться, так что мама с детьми путешествует вместе с папой.

Сейчас в Лондоне беспорядки, однако, по словам источника, Анджелину это вовсе не пугает:

Анджелина бывала в самых опасных местах на планете, так что не собирается паковать чемоданы и срочно "эвакуироваться" только потому, что какие-то жестокие молодые люди вышли на улицы.

Источник из бывших английских полицейских отметил:

Анджелина и ее семья не могут быть в большей безопасности. У нее собственная служба охраны, и она избегает тех районов, которые сотрясают беспорядки. То, что вы видите по телевизору, ужасно, но ограничено всего несколькими небольшими районами.

Что ж, тогда мы за Энджи спокойны.

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли - покорительница неба

12:56, 12 августа 2011

Комменты 35

Аватар

исхудала совсем бедняжка, все равно ее люблю

Аватар

на такой танкетке или каблуках, ну-ну, подруливать то,тем более,вертолетом непросто,точнее,не безопасно

Аватар

Худая. И очень, кроме зоны декольте, наверное,больше и показать страшно.Это не зависть, не ненависть, просто видела я ее некоторые фото, тихий ужас. Представляю какая у нее утомляемость и выносливость с таким телом.

Аватар

да стройная она , а не худая!!!уж лучше так в ее возрасте чем расплыться, а вообще удивительно- недавно Стефани Сеймур ругали за то , что перестала быть худой как в молодости , а тут Анджелину за то ,что недостаточно веса)))))она отлично выглядит, волосы шикарные, цвет лица в порядке, так что думаю проблем с жкт нет))))))))

S

Да ладно. Она всегда худой была, перед Смиттами есть фотки с маленьким Мэддоксом, там тоже ножки и ручки худющие! Такой организм. И хоть на мой вкус несколько кг явно не помешает, но не думаю, что это отражается на здоровье. У нас на улицах полно таких девушек (специально стала обращать внимание), есть и худее (ножки сверху до низу одинаковые), не думаю, что они все больны. Выглядят, по крайней мере, бодрыми :))).

Подождите...