Папарацци не оставляют Ирину Шейк ни на секунду. Вот недавно, например, вместе с ней и ее агентом попали под дождь.

Ливень застал Ирину после делового обеда на Манхэттене. Но он вовсе не испугал модель - напротив, летний дождь развеселил как ее саму, так и ее спутника. Еще бы, сейчас в Нью-Йорке жара за 30 градусов (везет же!). Наряд на девушке Криштиану Роналду, кстати, был соответствующий - легкое игривое красно-белое платье.

Судя по всему, Ирина и ее агент обсуждали работу - оба выглядели сконцентрированными, но, в то же время, счастливыми. Наверное, модели принесли хорошие новости. Быть может, новый контракт, и мы вскоре сможем увидеть ее фото в какой-то новой рекламной кампании?

Пока Ирина решает рабочие вопросы в Нью-Йорке, ее бойфренд вместе с мадридским "Реалом" проводит время на другом конце света - в Китае. Но, мы уверены, скоро они все равно встретятся.

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк: дождливый день в Нью-Йорке

17:36, 10 августа 2011

Комменты 62

Аватар

Девочки, откуда столько зависти? Неужели у большинства тут такой комплекс неполноценности, что все критикуют внешности супермодели, названной мужскими журналами самой сексуальной в мире??? А вы, такие красавицы, почему еще не в глянце и не в списках самых красивых? Ну да, без макияжа, без укладки, но все равно в ней есть то, чего нет у нас, раз сейчас обсуждаем ее фото!

Аватар

ирина классная, чего тут говорить, даже без макияжа. платьице миленькое, только сланцы не в тему да и данная сумка шанель тут не подходит. а в целом - обычное фото, каких полно.

Аватар

дааа, страшненькая

Аватар

Она хоть и в сланцах и без косметики, но все равно королева. Глаза большие, красивые, губы тоже. :) Ноги стройные. Платье клевое. Она хороша в любом ракурсе, в любой момент. Такая девушка и с насморком, с температурой, с грязными нечесаными волосами (это я для примера) все равно будет хороша! Лучше многих, если не всех. таких девушек очень мало. Их надо любить и беречь. Не надо так злобно завидовать.

Аватар

Конечно, здоровые волосы и кожа, фигура за которой явно очень следят..именно так и выглядят дешевки. Боюсь спросить что вы думаете об окружающих на улице

Подождите...