Казалось бы, Джастин Бибер уже успел попробовать себя во всем: от, собственно, музыки и кино до производства лаков для ногтей и парфюма. Но нет предела "совершенству": теперь кумир миллионов девочек-подростков выпускает мороженое имени себя.

Джастин недавно получил премию Teen Choice Awards как самый "горячий" юноша, так что его поклонникам, определенно, необходимо "охладиться". Теперь это можно сделать (внимание!) за 20 фунтов - с помощью мороженого Bieber Bocker Glory. Десертом можно полакомиться лишь в лондонском универмаге Harrods. Рецепт сладости создан специалистами Ice Cream Parlour - одними из лучших производителей мороженого в мире. Попробовать, что же такого особенного предлагает Джастин Бибер за 20 фунтов реально лишь в августе - потом "ограниченная серия" Bieber Bocker Glory исчезнет из продажи.

Правда, думается, за такую цену купить десерт согласятся лишь самые преданные поклонники Бибера.

Сам Джастин утверждает, что безумно любит сладкое, и мы ему охотно верим. Причем, он не только сам его любит, но и охотно угощает всяческими лакомствами подругу Селену Гомес. То есть, теперь юный Джастин сможет похвастаться перед девушкой собственным мороженым.

Кстати, обычно дружелюбный Бибер во время еды становится агрессивным. Вот такое сообщение он адресовал поклонникам и репортерам: 

Не подходите ко мне, когда я ем. Как бы вам понравилось, если бы я... начал снимать вас во время еды? Ненавижу это.

Думается, любая из поклонниц Джастина была бы счастлива, если бы он начал фотографировать ее в любом состоянии - в том числе, и за едой. А особенно - во время поедания мороженого имени Бибера.


Джастин Бибер со своим главным "сладким" увлечением - Селеной Гомес


...а вот и еще одна его сладость - предназначенная поклонникам

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер: "Мороженое за 20 фунтов не желаете?"

15:56, 10 августа 2011

Комменты 21

P

о , да , ну чтож вы такие злые , он же прогремел на весь мир своими милыми приставучими песенками , билеты на его концерты распродают в первые 2 дня , его духи раскупают , лаки - не лежат на полках магазинов дольше недели , он делает деньги на себе , почему нет ? девочкам он нравится , не страшненький ведь мальчик , почему бы и нет ? вконце концов деньги он не только себе оставляет , но и на благотворительность отдает , Японии же миллион пожертвовал )

Аватар

Тоже мне зведень!Ну почему он так раздражает???

Аватар

Господи! Ну, Бибер, ну дает... Выглядит, конечно, вкусно, но в стакане же почти пусто!

Аватар

лак для ногтей от бибереныша?? О_о

Аватар

Ужас!!! И когда это прекратится!!!! Я уже его фотку видеть не могу!!!!! В международый суд что-ли подать жалобу за дебилизацию рода людского????

Подождите...