Давайте еще раз вспомним, чем ознаменовалась первая неделя августа, а также подведем итоги нашей традиционной "Пятничной разминки".

Алекса Чанг после четырех лет романтических отношений рассталась со своим бойфрендом, фронтменом группы Arctic Monkeys Алексом Тернером.

Подошел к концу музыкальный конкурс "Новая волна".

Появилась информация о том, что певица Флоренс Уэлч создаст собственную коллекцию для Topshop.

В Лос-Анджелесе, в Village Theatre состоялась премьера комедии "Хочу как ты".

Самым высокооплачиваемым актером был признан Леонардо ДиКаприо.

В Лондоне состоялась премьера фильма "Двойник дьявола" с Домиником Купером и Людивин Санье.

Недавно Линда Эвангелиста призналась, что отец ее сына - миллиардер Франсуа-Анри Пино. Теперь модель требует с него 46 000 долларов на алименты.

Ким Кардашьян стала героиней обложки первого в мире журнала в формате 3D. А ее сестра 15-летняя Кендалл Дженнер - лицом линии купальников.

Западная пресса пишет, что Джанет Джексон вскоре должна официально объявить о помолвке с бизнесменом Уиссамом Аль Мана, с которым встречается с 2009 года.

Испанские монархи гостили на Майорке: королева София, принцесса Летиция и ее дочки прибыли туда, чтобы поддержать принца Фелипе, принимающего участие в парусной регате Copa del Rey.

Был обнародован список самых элегантных женщин планеты по версии Vanity Fair.

Мария Шарапова вновь стала самой высокооплачиваемой спортсменкой в мире, по версии Forbes.

Перспективы острова Новая Голландия, который обещает стать настоящим культурным центром Санкт-Петербурга, стали еще более очевидны: объявлен победитель конкурса на его реконструкцию.

Если верить западной прессе, у принца Гарри и модели Флоренс Браденелл-Брюс все достаточно серьезно, их уже называют "парой мечты".

В Beverly Hills Hotel прошел ежегодный вечер Голливудской Ассоциации иностранной прессы (Hollywood Foreign Press Association - HFPA).

В Нью-Йорке нетрадиционные пары готовятся к вступлению в брак (наконец-то им это официально разрешено): так, дизайнер Брайан Этвуд объявил о помолвке, то же сделал его коллега Майкл Корс.

София Коппола и Томас Марс решили пожениться.

Дафна Гиннесс предоставила лучшие экспонаты своего гардероба для выставки, которая вот-вот откроется в нью-йоркском музее Института моды.

Западная пресса сообщает: Райан Рейнольдс и Шарлиз Терон расстались.

Компания Mattel выпустила куклу Барби в образе легендарной кинодивы и княгини Монако Грейс Келли.

Радиостанция "Серебряный дождь" отметила 16-летие "моряцкой" вечеринкой.

В Марбелле, в отеле Villa Padierna, прошел благотворительный ужин Starlite Gala.

В Лос-Анджелесе состоялось вручение премии Teen Choice Awards.

А победителем "Пятничной разминки", которому достанется от нас приз - сертификат на тайский или балийский массаж в салоне "7 красок" и туалетная вода Not a Perfume от Juliette Has a Gun, а также прилагающийся к ней диск с самыми модными треками лета - становится Kiss_a с комментарием:

Да...не о таком "морском котике" я в юности мечтала...

Поздравляем!

Подпишитесь на наш

Неделя в ссылках: 1 - 7 августа

13:13, 8 августа 2011

Комменты 0

Подождите...