Если верить западной прессе, у принца Гарри и модели Флоренс Браденелл-Брюс все достаточно серьезно, их уже называют "парой мечты". Более того, говорят, на этой неделе принц представил девушку своим близким, что для них обоих было волнительным моментом. Источник рассказал:

Ее нашли милой, забавной и очаровательной.

По слухам, Гарри встречается с Флоренс с июня, хотя они были знакомы уже несколько лет.

25-летняя Браденелл-Брюс изучала историю искусств в Бристольском университете, а сейчас является достаточно успешной моделью: она рекламировала белье и купальники таких брендов, как John Lewis и Adidas. Также известно, что ранее она встречалась с гонщиком "Формулы-1" Дженсоном Баттоном.

Однако, кажется, в последнее время она старается вести себя несколько скромнее. Во-первых, вместо купальников, теперь она демонстрирует сдержанную одежду Anonymous by Ross+Bute. А во-вторых, ее стали замечать за простыми земными занятиями - например, садоводством. Так, на днях появились фотографии, на которых Браденелл-Брюс занята садоводством: она сажает голубые гортензии у своего дома в Лондоне. Надеемся, бабушка Гарри эти фото тоже увидела. Для пущего эффекта, наиболее яркие цветы следовало бы подарить королеве.

Но до того времени, когда девушку представят монархической семье, еще жить да жить. Пока же Гарри и Флоренс (которую приятели называют Фли) любят устраивать совместные приятные ужины. Друзья принца прикрывают их при входе в ресторан, чтобы помочь сохранять инкогнито. Говорят также, что Фли собирается пригласить принца провести вместе с ней отпуск на Ибице. Источник рассказал Daily Mail:

Гарри сейчас обучается управлению вертолетом "Апач", однако, он всегда хотел побывать на этом острове и надеется выкроить выходные, чтобы отдохнуть здесь в августе с Фли и их друзьями.

Сейчас Гарри старается проводить все свободные минуты рядом с Браденелл-Брюс. Но почему-то нам кажется, чем больше времени Гарри будет проводить с Флоренс, тем меньше этого времени у него будет. Уж бабушка позаботится, чтобы внучок был при деле и не отвлекался на девиц.

Источники: Celebs.gather.com, Nowmagazine.co.uk, Wenn/All Over Press, Splash/All Over Press, Bigpicturephoto/All Over Press

Подпишитесь на наш

Цветник принца Гарри: Флоренс Браденелл-Брюс за посадкой гортензий

21:37, 4 августа 2011

Комменты 30

Аватар

по моему она приятная

Аватар

Гарри нравятся стервозные дамочки

Аватар

симпатичная девушка

Аватар

приятная девушка с хорошей фигурой :) + видно, что серьезная и нелегкомысленная ;)

Аватар

очень похожа на нашу Ксению Сухинову. Она мне больше нравится чем Кейт Мидлтон

Подождите...