В прошлом - влюбленные, а ныне просто близкие подруги Саманта Ронсон и Линдси Лохан - два сапога пара. Пока Линдси справляется с последствиями своего дурного поведения, Саманта продолжает это дурное поведение демонстрировать.

Сэм арестована за вождение в нетрезвом виде. По данным TMZ, полиция остановила девушку в Бейкер, в Калифорнии, вчерашним утром. Ее задержали, когда она возвращалась домой в Лос-Анджелес после концерта в Лас-Вегасе. Изначально черный Porsche 33-летней Ронсон остановили за превышение скорости. Затем владелице спортивного автомобиля дали "подышать в трубочку", после чего и выяснилось, что она не совсем трезва.

Сэм тут же арестовали и отправили в участок. Другие подробности пока неизвестны.


Саманта и Линдси во времена совместного счастья


Ронсон за рулем своего автомобиля

Пока Саманта "дебоширит", подруга дней ее суровых Линдси Лохан пытается справиться с последствиями своих бурных дней. Она, в частности, хочет поправить свое финансовое положение. Первый шаг к этому - съемки в рекламе. На этот раз, ЛиЛо согласилось прорекламировать новозеландскую авиакомпанию Air New Zealand. Вернее, принять участие в съемках ее шоу On The SkyCouch. Ее партнером по съемкам стала кукла Рико - талисман авиакомпании. В ролике Рико одаривает новую подругу драгоценностями, ехидно замечая:

Не волнуйся, за них заплачено.

Намек на предыдущий судебный процесс Линдси, во время которого она обвинялась в воровстве, очевиден.

Рекламу снимали в июне в доме Линдси, пока она была под домашним арестом.

Кампании Air New Zealand известны своей остротой, а Рико - провокациями. В прошлом выпуске шоу компании уже снялся Дэвид Хассельхофф. И его разговор с Рико тоже вышел весьма занятным.

В ролике Линдси и Рико обсуждают Ким Кардашьян, забавный зверек старается загипнотизироваться свою гостью, и они оба периодически шутят на самые разные темы. Смотрите сами, как Линдси и ее новые пушистый друг нашли общий язык:


Линдси и Рико

Источники: Celebrity-gossip.net, X17/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан снялась в рекламе, а Саманта Ронсон попала под арест

11:41, 2 августа 2011

Комменты 28

Аватар

шоу на редкость дурацкое

Аватар

И все же ЛиЛо стоило бы перекраситься в более натуральный цвет. С темным цветом она хоть выглядит немного свежее.

Аватар

Я бы самолетами компании с такой "шутливой" рекламой и таким лицом компании не полетела бы.. Сразу бы мне представились пьяные в дрова летчики и развратные стюардессы и стюарды.

Комментарий был удален

Аватар

Саманте 33 ?!?!?!?!?!?!?! У Линдси голос нравится. Рико прикольный.

Подождите...